Три горячих Airdrops: Polygon zkEVM, Aptos и Starknet

Три горячих Airdrops

Ниже представлено три горячих Airdrops, участие в которых сулит большие выгоды. Каждый из проектов доказал свою состоятельность. И поддерживается крупными игроками индустрии. Поэтому не стоит проходить мимо этой возможности получить на хаяляву немного или много перспективных токенов.

Три горячих Airdrops

  1. Соучредитель Polygon Сандип Наилвал намекнул в Twitter, что для пользователей zkEVM будет отличный MATIC airdrop. Вот как можно принять участие в акции. Первое – взаимодействие с главной сетью Polygon zkEVM. Для этого нужно добавить Polygon zkEVM в MetaMask. Второе – перевод ETH из основной сети Ethereum в Polygon zkEVM с использованием собственного моста. Вы также можете воспользоваться сторонними сервисами, рекомендованными Polygon. Третье – взаимодействовие с QuickSwap. На данный момент единственным DApp, работающим на Polygon zkEVM, является QuickSwap. С Quickwap можно обменивать токены, обеспечивать ликвидность и повышать доходность с помощью токенов LP.
  2. Общее количество токенов Aptos составляет 1 033 725 049. Сообществу была выделена значительная часть предложения, а именно 51,02%. Первый розыгрыш распределил 2% токенов, или 20 млн монет. Вероятно, во втором раунде предложат еще более щедрый дроп. Чтобы увеличить шансы на получение бесплатных токенов Apto, первым шагом будет взаимодействие с сообществом и получение значка. Главной целью будет достижение 3-го уровня доверия. Для этого необходимо зарегистрироваться на Aptos Forum, подключив свою учетную запись Discord или Gmail и взаимодействуя с сообществом. Следующим шагом будет создание собственных кошельков на базе Aptos с помощью Martian Wallet, Pontem Wallet, Fewcha Wallet и EvoWallet, а также обмен на приложения на базе Aptos. Помимо этого, вы также можете взаимодействовать с торговыми площадками NFT на базе Aptos. С такими как Bluemove, TopaZ и Souffl3. Кроме того, посетите официальный веб-сайт Aptos Bridge и переведите часть средств между сетями. Наконец, подключитесь к платформе Aptos Names, установив собственное доменное имя.
  3. Основанный на Ethereum, StarkNet представляет собой децентрализованный накопительный механизм действия (или «ZK-Rollup»). Он обеспечивает неограниченную вычислительную мощность без ущерба для безопасности или совместимости. И недавно был запущен alpha v0.11.0 от StarkNet. Взаимодействие с тестовой сетью StarkNet – лучший способ получить потенциальный дропинг токенов STRK. Кроме того, можно получать двойные награды, используя их dApps и получая их дропы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here