Компания Animoca Brands запустит на блокчейне Flow игры MotoGP и Star Girl

Студия Dapper Labs продолжает продвижение своего игрового блокчейна Flow и объявляет, что компания Animoca Labs выпустит на нем две новые игры — MotoGP и Star Girl. Игры появятся в начале следующего года.

Серия Star Girl состоит из нескольких бесплатных мобильных игр для девочек и имеет ежемесячную базу пользователей в один миллион игроков.

Студия Dapper Labs взялась за создание собственного блокчейна три года назад после того, как игра CryptoKitties перегрузила сеть Ethereum. До недавнего времени блокчейн Flow исключительно поддерживал проекты самой студии и ее коллекционные предметы. Но на прошлой неделе Dapper Labs подписала сделку с Circle и Binance о переносе на Flow стабильные монеты USDC и BUSD.

В настоящий момент Dapper Labs проводит две продажи токенов FLOW. Жители за пределами США могут участвовать через платформу CoinList. Инвесторы, желающие приобрести FLOW на сумму более $1000, должны принять участие в голландском аукционе, где заявки принимаются от наибольшей к наименьшей. Заявки на аукцион уже можно подавать, а продажа должна состояться 6 октября.

Сообщество получит 50% токенов через год, а оставшиеся монеты будут распределены в течение следующих 12 месяцев. Токены, приобретенные на голландском аукционе, будут полностью разблокированы после 12-месячной блокировки.