Программа Synthetix для роста активности на Optimism

Synthetix Perps

Программа Synthetix будет выделять часть распределения нулевой фазы протокола в качестве торговых вознаграждений, включая 200 000 17 OP еженедельных торговых вознаграждений Synthetix Perps в течение 17 недель после трехнедельного периода наращивания.

Программа Synthetix: получайте деньги за торговлю Perps

Торговое вознаграждение составит $50 000 OP на первую неделю и $100 000 OP на вторую и третью недели. Однако, начиная с четвертой недели и до 20-й недели, награды увеличатся до $200 000 OP.

Расчет вознаграждения для отдельного трейдера будет определяться его общими торговыми комиссиями. Но за исключением комиссий за исполнение. На основе этой оценки будет применен множитель для вложенных $SNX (Synthetix) следующим образом:

Synthetix

Эти уровни рассчитываются с использованием доли долга трейдеров Synthetix (SDS) в еженедельном снимке децентрализованного приложения Synthetix в среду.

Очки трейдера будут определять, сколько он получит от еженедельных вознаграждений. Совет финансов Synthetix будет еженедельно распределять OP по определенным контрактам. Это позволит интеграторам урегулировать претензии с помощью пользовательского интерфейса Synthetix.

Четыре интегратора для участия

В программе участвуют четыре интегратора: Kwenta, Polynomial, Decentrex и dHEDGE. Поощрения OP будут доступны всем новым партнерам по интеграции Perps, запущенным в рамках этой программы. Стоит отметить, что кошельки, которые не являются частью доли интегратора, будут распространяться через Kwenta.

Synthetix выпустила V3 23 февраля на Ethereum Mainnet и Optimism. Synthetix V3 будет выпускаться постепенно в ближайшие месяцы по мере перехода пользователей с Synthetix V2x на Synthetix V3.

Кроме того, по данным Dune Analytics, Synthetix достиг новой вехи в $490 млн ежедневного объема. Synthetix имеет общий заблокированный объем $ 494.26 млн, из которых 294.225 млн находятся в Ethereum, а остальные – в Optimism. Synthetix ($SNX) торговля на $ 2.8813, до 4.16% за 24 часа.

Что такое Synthetix

Synthetix – это децентрализованный уровень ликвидности. Он построен на Ethereum и Optimism, который действует как серверная часть для протоколов DeFi. Стейкеры предоставляют ликвидность для обеспечения портфеля синтетических активов в обмен на вознаграждение и рыночную доходность. Эта ликвидность используется для гарантирования синтетических активов. А также для торговли бессрочными фьючерсами по ценам оракула, что устраняет необходимость в традиционных книгах заказов и контрагентах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here