Прогноз цены VeChain: монета тестирует поддержку $0.10

VeChain

Текущий прогноз цены VeChain весьма положительный. Рынок откатился назад в одночасье и нашел себе поддержку около уровня $0.10. Поэтому мы ожидаем, что пара VET/USD поднимется выше на протяжении ближайших суток и окажется у следующего сильного уровня сопротивления, находящегося на $0.155.

Прогноз цены VeChain

В целом сегодня на крипторынке кровопролитье. Биткойн утратил от своей стоимости 6%, а Ethereum – 7,4%. Остальная часть рынка следует этой медвежьей модели. Пара VETUSD начала сегодня торговаться на отметке $0,108 после медвежьего закрытия вчера. Сейчас VETUSD снова тестирует зону поддержки $0.10, которая, если удержится, должна привести к большему росту. Альтернативный вариант – пара VETUSD пробьется ниже $0.10. И тогда стоит ждать снижения на протяжении следующих суток, которое выведет актив на сильную поддержку в районе отметки $0.07.

Цена VETUSD движется в диапазоне $0.09849–0.1147, что указывает на умеренную волатильность. Торговые объемы упали на 24,72% и составляют $947,8 млрд. Общая рыночная капитализация торгуется на уровне $6,4 млрд, что ставит криптовалюту на 21-ю позицию.

4-часовой таймфрейм VETUSD – VET тестирует $0.10

На 4-часовом таймфрейме видно, что курс VeChain пробует пробиться ниже области $0.10. И это способно привести к дальнейшему падению стоимости. Весь рынок торгуется под контролем медведей. VeChain уже потерял более 80% от предыдущего крупного максимума колебания в районе $0,25. Таким образом, медведи, скорее всего, исчерпали себя. И мы должны увидеть значительный разворот пары VET/USD на протяжении следующей торговой недели.

Прогноз цены VeChain

Однако движение цены монеты VeChain сперва обязано зафиксировать новые более высокие максимумы над отметкой $0.14. Первые шаги к этим более высоким максимумам уже сделали. Поскольку ранее установленные максимумы колебались в пределах $0,14 и были повторно протестированы в эту среду.

Затем VETUSD начала отыгрываться и достигла отметки $0.10 за последние несколько часов. Пока удерживают отметку $0.10, мы можем ожидать, что VET/USD сегодня будет двигаться выше.

Первая цель находится на отметке $0.155. Если ее пробить, то это даст бычий импульс для VeChain. И, скорее всего, станет причиной дальнейшего роста во время следующей торговой недели.

Заключение

Прогноз стоимости VeChain довольно положительный, поскольку крипторынок нащупал поддержку в районе отметки $0.10. И сейчас он не поддается дальнейшему снижению. Поэтому до тех пор, пока уровень $0.10 не пробьют, ждем, что крипторынок зафиксирует более высокие минимумы. И VET станет двигаться к следующей цели на уровне $0.155.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here