Ethereum в одиночку удерживает весь рынок альткоинов

Ethereum

Криптоэксперт по имени Беннетт Джастин говорит, что Ethereum в одиночку удерживает весь рынок альткоинов. Он ожидает, что рынок альтов продолжит удерживаться на текущих уровнях до тех пор, пока Ethereum не сообщит им соответствующий сигнал. После свежего проведенного исследования крипторынка Беннетт пришел к интересным выводам. По его словам, он наблюдает тенденцию в Ethereum, которая восходит к ноябрю 2020. И она вполне может решить судьбу альткоинов.

Ethereum в одиночку тянет рынок альтов вверх

– Я не часто связываю направление крипторынка к какому-то одному из уровней. Однако я сделаю исключение в случае Ethereum. Существует трендовая линия по ETHUSD, которая восходит к ноябрю прошлого года. И она имеет первостепенное значение для всех альткоинов. Пока ETH-рынок колеблется около текущих уровней, весь крипторынок будет оставаться стагнирующим и уязвимым…

Ethereum в одиночку удерживает весь рынок альткоинов

Я не заметил, чтобы кто-то упоминал об этой трендовой линии на ETHUSD. Но она сама по себе удерживает рынок от дальнейшего падения вниз.

Беннетт говорит, что Ethereum должен вернуть уровень $2430. Только после этого главный альткоин ETH и остальной рынок альтов сможет перейти к развитию восходящего движения. В противном случае, если этого не произойдет, то следует ожидать как минимум еще одну фазу снижения.

– А до тех пор ожидайте, что криптоактивы будут бороться. И последнее, но не менее важное: существует также краткосрочный уровень поддержки в виде трендовой линии около $2300. Если этот уровень провалится, мы увидим, что ETH/USD опускается ниже. И тогда он протестирует $2000 и, возможно, даже $1700.

Сценарий роста

Хотя он видит потенциальный дальнейший спад для альткоинов, если ETH поддастся этой трендовой линии, популярный криптоэксперт говорит также следующее. В случае прорыва выше нее может начнется серьезные ралли, которое может продлиться еще очень долго. Он предполагает, что если крипторынки находятся в середине продолжительного бычьего рынка, а не в начальном этапе медвежьего, то Ethereum вполне может находиться на пути к цели $10 тыс. где-то в 2022.

– Но это не значит, что крипторынок не пробьется еще выше. Больше того, в случае пробоя трендовой линии ETH продвинется намного выше $10 000. Если этот цикл действительно продлится до 2022 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here