Cryptomines: Reborn – галактика возрождается

Cryptomines: Reborn

Игровой проект PlayToEarn на BSC под названием Cryptomines: Reborn недавно выпустил трейлер второй версии своей игры.

Cryptomines: Reborn

Cryptomines: Reborn теперь находится в шаге от того, чтобы выпустить вторую версию своей игры PlayToEarn.

В конце прошлого года Cryptomines оказалась в беде. Поскольку цена ее родного токена сильно упала после достижения рекордно высокого уровня. Но в своем официальном твиттере 18 февраля команда, стоящая за проектом BSC PlayToEarn, выпустила трейлер своей новой игры, сигнализируя о повороте судьбы для проекта BSC…

«Всем привет! CryptoMines Reborn Launch Trailer наконец-то здесь! В этом трейлере вы можете найти некоторые пиковые моменты новых возможностей Reborn. Ты найдешь их всех», – написал Cryptomines в своем твиттере. «CryptoMines Reborn Whitepaper будет доступен в ближайшие недели. Затем последует ставка на устаревший флот, и основная игра будет включена. Счастливого пути, исследователи!»

В последние недели, предшествовавшие выпуску их новой игры, команда Cryptomines выпустила две мини-игры, чтобы поддерживать вовлеченность своего сообщества. Лотерейная мини-игра и чемпионская игра для ставок под названием Clash – это две мини-игры, выпущенные командой Cryptomines.

Трейлер начинается с панорамирования через пустой город на планете под названием Сектор G Вечного Созвездия. Камера фокусируется на разных районах и частях города, которые, кажется, лишены каких-либо признаков живых существ. Фокус смещается на разные планеты в метавселенной Cryptomines, такие как Астрей из созвездия Ортус, Зуббеон из созвездия Агатон и даже некоторые неизвестные планеты и созвездия. Трейлер заканчивается показом различных профессиональных шахтеров и флотов.

Что такое Cryptomines?

Cryptomines – это игра SciFi Play-to-Earn NFT, предназначенная для того, чтобы предоставить пользователям увлекательный опыт, собирая рабочих и космические корабли через свою метавселенную, ища $ETERNAL, что дает им больше жизни и прибыли в долгосрочной перспективе. Игра построена на BSC, и протокол направлен на то, чтобы стать лучшим проектом SciFi GameFi на блокчейне, гарантируя, что пользователи получат лучший игровой опыт, зарабатывая токены $ETERNAL. $CRUX, родная монета для новой версии проекта play-to-earn, CryptoMines Reborn, в сети Binance Smart Chain

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here