Busta Rhymes вдохновился Маском и купил криптовалюту

Busta Rhymes

Busta Rhymes был так тронут вчерашним выступлением Илона Маск на The B Word, что наконец-то решился прикупить криптовалют.

Busta Rhymes присоединяется к крипто

Рэпер Баста Раймс поддержал Биткоин. И он благодарит за вдохновение беседу с участием гендиректора Twitter и Square Джека Дорси. А также Илона Маска.

Сегодня утром Баста Раймс (он же Тревор Смит-младший) написал в Твиттере. Что он «официально держит Биткоин». И заявил, что принял это решение «после просмотра Биткоин-конференции в прямом эфире» с участием Дорси, Маска и соучредителя ARK Invest – Кэти Вуд.

The B Word

«Я купил его», – написал Баста о биткоине. В последующем твите он добавил: «Когда у вас есть блестящие умы, собирающиеся вместе и открыто обсуждающие будущее, – это здорово! Они говорят прямо со мной. Они все используют его и, что более важно, держат его».

14 июля Баста Раймс впервые написал в твиттере о криптовалюте. И спросил подписчиков: «Кто-нибудь здесь занимается криптографией? Как вы себя чувствуете?» Он продолжал писать об этом в твиттере всю неделю, даже общаясь с боксером Майком Тайсоном о своих собственных криптоисследованиях. Дорси и Майкл Сэйлор, оба видные сторонники Биткоина, поддержали беседу.

Сегодня Баста Раймс подтвердил, что совершил прыжок в биткоин. И он может не остановиться на этом. Баста добавил: «Я еще поглядываю в сторону ETH».

Крупнейшее событие в истории B Word

Дискуссия между Дорси, Маском и Вуд была самым большим событием B Word – потоковой конференции и образовательного ресурса, предназначенного для учреждений, желающих инвестировать или развиваться вокруг биткоина. Учитывая растущую преданность Дорси Биткоину и недавнее колебание Маска в отношении поддержки монеты после решения Теслы в мае прекратить транзакции Биткоина, некоторые задавались вопросом, превратится ли разговор в жаркое противоборство.

Вместо этого чат остался мирным. Дорси говорил о потенциале Биткоина для продвижения «мира во всем мире». Ну а Вуд подчеркнула деловую и инвестиционную привлекательность криптовалюты. Маск представил более подробную информацию о том, почему Tesla приостановила поддержку биткоинов. А произошло это после того, как инвестировала $1,5 млрд в начале этого года. И предположил, что компания «скорее всего» возобновит транзакции биткоинов после сдвигов в сторону возобновляемых источников энергии.

Маск также впервые показал, что SpaceX владеет Биткоином, присоединившись к собственным личным владениям Теслы и Маска этой монетой. Он также лично владеет Ethereum и Dogecoin. Последнее совсем неудивительно. Если учесть его историю обмена мемами Dogecoin.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here