Bomb Crypto забрался на вершину рейтинга BSC GameFi

Bomb Crypto

Bomb Crypto после падения Cryptomines наращивает популярность. И занимает первую позицию лидерства на BSC GameFi.

Bomb Crypto теперь лучший GameFi на BSC

После кризиса в CryptoMines список проектов, которые могут претендовать на звание лучшей игры PlayToEarn в смарт-цепочке Binance, изменился. И Bomb Crypto, по-видимому, является одним из основных бенефициаров. Объемы новых пользователей тут зашкаливают. Да, и общий показатель числа активных игроков радует.

Bomb Crypto в настоящее время отстает только от PancakeSwap с активными пользователями в неделю и общим объемом. За последние семь дней Bomb Crypto поддерживала более 155 000 активных пользователей. А объем транзакций с собственной криптовалютой BCOIN превысил 63 миллиона долларов. Сама игра была в восторге, сделав несколько постов в Твиттере.

«Впереди еще долгий путь. Мы вместе всего 2 месяца. Нам все равно придется пройти 2 года, 4 года и даже еще 10 лет, если вы доверяете нам и будете держать Bcoin до этого времени», – написал gamefi в твиттере. «То, что вы заработаете, будет в сотни, тысячи раз больше, чем сейчас».

Игровой процесс Bomb Crypto, безусловно, способствует росту популярности. Сообщество бомбардировщиков массово пришло поиграть в классический аркадный стиль, популяризированный ранними названиями Zelda и Pokemon. Игра столкнулась с некоторой критикой за высокую потребляемую мощность процессора. Но это не помешало пользователям попробовать PlayToEarn GameFi.

BCOIN удерживает стабильную цену, пока не слишком сильно повышаясь в ответ на спрос на игру. По данным CoinMarketCap, в настоящее время BCOIN торгуется на уровне 5,27 доллара. Цена токена снизилась на 37% с рекордного максимума в 8,68 доллара 29 ноября. Рыночная капитализация токена составляет чуть менее 60 миллионов долларов.

Что такое BombCrypto?

Bomb Crypto – это проект NFT «играй, чтобы заработать», построенный в сети BSC. Игроки управляют группой героев NFT-бомб с различной статистикой, которую они могут использовать для поиска BCOIN, борьбы с монстрами или торговли на рынке. BCOIN – это родная валюта проекта, используемая для покупки героев-бомб на их рынке через аукцион или через игровой магазин. Игроки также могут получить героев-бомб во время спасательных миссий во время игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here