Битвы на арене CryptoBay P2P теперь идут в прямом эфире

CryptoBay

Теперь пользователи могут проводить битвы на арене CryptoBay P2P в прямом эфире. И сражаться друг с другом, получая ежедневные награды за выполняемые задания.

Битвы на арене CryptoBay P2P вышли в прямой эфир

CryptoBay теперь является общеизвестным именем в экосистеме GameFi. Протокол позиционирует себя как лучшую платформу для игр и заработка на смарт-цепочке Binance. И делает большие шаги в направлении еще большего расширения своей экосистемы. В частности, за счет добавления новых функций для улучшения игр. Последним дополнением является арена CryptoBay player vs. player (PVP).

PVP-арена CryptoBay – это новая интеграция платформы GameFi с ежедневными квестами для привлечения пользователей. Каждый пользователь будет соревноваться с другими игроками/капитанами, выполнять свои ежедневные задания и ежедневно получать награды. Топовая платформа GameFi сообщила об этом 25 сентября в Twitter.

«PVP-арена CryptoBay ожила! Ежедневные задания живы! Сражайтесь с капитанами, выполняйте свои ежедневные задания и получайте ежедневные награды!». Так объявил CryptoBay.

Протокол продолжает развиваться в индустрии игр. По данным DappRadar, CryptoBay является лучшим протоколом GameFi на BSC. И занимает седьмое место во всех цепочках.

Имея более 16 тысяч пользователей за последние 24 часа, CryptoBay уже зарекомендовал себя как ведущего лидера отрасли. Последнее обновление увеличит внедрение и обеспечит, чтобы больше пользователей, интересующихся игрой, получали ежедневные награды.

Помимо запуска PVP-арены CryptoBay, платформа также объявила о выпуске новой музыки и звуковых эффектов, которые улучшат игровой опыт пользователей.

‍Меняйтесь местами и зарабатывайте

CryptoBay в партнерстве с DappRadar провел airdrop стоимостью 400 долларов. Оба протокола в совокупности вознаграждают в общей сложности 100 пользователей токенами на сумму 4 доллара США каждый. Тем не менее, протокол запустил еще одну схему получения прибыли для пользователей, которые пропустили мероприятие.

В твите DappRadar от 28 сентября сообщалось, что пользователи могут зарабатывать $1, обмениваясь токенами на своей платформе.

«Пропустил наш эксклюзивный airdrop за $1? Не волнуйтесь, вы можете взять немного на нашем обмене токенами», – говорилось в твите.

Теперь пользователи могут легко обменивать криптовалюты на DappRadar и зарабатывать несколько токенов $PEARL. Кроме того, протокол анализа данных не раскрывал дату, когда закончится функция обмена и заработка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here