Bremby.biz отзывы: действительно честный проект?

Bremby.biz отзывы

Bremby.biz – высокодоходный хайп-проект, предлагающий всем желающим пассивный доход на криптовалютном рынке. Чтобы получить его, достаточно внести средства на баланс личного кабинета Bremby.biz. А уж потом суперточный торговый робот возьмет эти деньги в оборот, заработав и владельцам проектам, и всем вкладчикам. Конечно, все это полная чушь. Bremby.biz представляет собой классический HYIP, который живет, пока растет число новых пользователей. Но динамика у него пока крайне положительная. И такими же выступают отзывы о Bremby.biz. Так что с высокой долей вероятности еще не поздно войти сюда, чтобы получить солидный доход. Поэтому присмотреться к возможностям Bremby.biz однозначно стоит.

Bremby.biz: основная информация

Для знакомства с проектом нужно перейти на официальный веб-ресурс Bremby.biz. Смотрится он симпатично, но при ближайшем рассмотрении становится понятно – это дешевый шаблонный сайт. И на его создание/наполнение разработчики не потратили ни много времени, ни средств. Интерфейс отображается только на двух языках – это испанский и английский. А страна расположения сервера – США. В общем, это сочетание стоит признать неплохим. Потому что зарубежные хайпы, нацеленные на обслуживание богатых западных клиентов, живут довольно долго.

В соответствии с легендой Bremby.biz сумела совершить какую-то уникальную разработку. И создала торгового советника, который в автоматическом режиме работает на криптовалютном рынке, находит хорошие ситуации для входа и использует их для заработка. И робот настолько хорош, что получаемый доход с лихвой перекрывает выплачиваемые инвесторам проценты прибыли. В общем, легенда не отличается ни особой оригинальностью, ни исполнением. Так что можно переходить к рассмотрению инвестиционных планов.

Сколько и как можно заработать?

HYIP Bremby.biz предоставляет на выбор три направления для вложений:

  1. Стартовый. Объем инвестиций от $100 до 500. Вклад делается бессрочно, а доходность в сутки равна 1.8%. То есть возврат средств займет 56 дней, а с 57-го вкладчику начнет капать чистая прибыль.
  2. Стандартный. Размер вложений должен быть от $500 до 25 тыс. Система начисления процентов та же, но размер выше – 2.5% в сутки. То есть за 40 дней возвращают вложенное, а потом наступает период чистого заработка.
  3. Премиальный. Чтобы воспользоваться этим планом, нужно вложить от $2 тыс. до 75 тыс. Здесь Bremby.biz предлагает максимальную доходность на уровне 99.9% в месяц.

Не очень понятно, почему с наличием $2-25 тыс. на руках инвесторы должны вкладываться в Стандартный план, если этих денег достаточно на Премиальный. Ведь там процент выплат выше. Возможно, что этот самый Премиальный доступен не каждому инвестору, а лишь избранным лицам. Этот момент до конца неясен. Информации, которая бы объяснила в чем тут дело, нет ни на сайте, ни в отзывах.

Вклады принимаются через платежную систему Perfect Money, а также в следующих криптовалютах: USDT, BTC, ETH, LTC, DOGE и TRX.

Отзывы о Bremby.biz

Найти о Bremby.biz отзывы не составляет труда, так как проекту уже больше года. И если обратить внимание на свежие отзывы, то там пока все спокойно. Пользователи подтверждают, что выплаты идут своим чередом – без задержек и всяких недоразумений. Исходя из общей картины, напрашивается вывод о том, что вложиться в Bremby.biz еще можно. Но все-таки важно помнить – это хайп, и риски тут такие же высокие, как и проценты доходности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here