Binance Smart Chain: фонд роста достиг $1 млрд

Binance Smart Chain

Binance Smart Chain стремится создать динамичную и достойную экосистему с широкими областями инвестиционной направленности.

Binance Smart Chain: Инвестиционная направленность

BSC – одна из крупнейших в мире децентрализованных сетей смарт-контрактов. И она сосредоточила свои инвестиции в 2022 году на ключевых областях развития в четырех основных категориях. Цель состоит в том, чтобы ускорить внедрение цифровых активов и технологии блокчейн.

Команда из Binance Smart Chain представила распределение инвестиций во время своей ежегодной речи. А произнесли ее в павильоне SecondLive MVB. Binance запустила свой фонд роста в размере 1 миллиарда долларов в начале октября, чтобы обеспечить финансирование достойных проектов.

Были определены четыре основных направления:

  1. Развитие талантов.
  2. Стимулирование ликвидности.
  3. Инвестиции.
  4. Программа развития и инкубации.

Инвестиционная направленность разбивается по областям инвестиционной направленности по категориям. Эти категории разделены на четыре большие группы: MetaFi, DeFi, инструменты веб-разработки и инфраструктура web 3.0. ‍

MetaFi – это новый ключевой термин. Он относится к «умному DeFi» – простому способу вовлечения пользователей в криптопространство.

‍Создание ценности на BSC

Деятельность по разработке в сети блокчейн является одним из наиболее красноречивых показателей процветающей экосистемы. Binance занимает активную позицию, чтобы стимулировать рост качественных проектов и инновационных идей. Последние должны в итоге найти «свой дом» на BSC.

Первоначальный ускорительный фонд BSC вырос со 100 миллионов долларов до огромного фонда роста в 1 миллиард долларов. Эти усилия дают хорошие результаты. Результаты видны через данные по цепочке. Ключевыми цифрами в 2021 году являются:

  1. В общей сложности 2,14 миллиарда транзакций.
  2. Рекордно высокие ежедневные транзакции (ATH) 25 ноября
  3. По всему миру было создано 123 миллиона новых адресов кошельков.
  4. Общая стоимость заблокированного DeFi (TVL) составляет 17 миллиардов долларов.
  5. Объем транзакций на децентрализованной бирже (DEX) составил более 300 миллиардов долларов.

Как подать заявку

BSC выделила 500 миллионов долларов в качестве фонда ускорителей. Заявку на получение средств могут подать все желающие. Ожидается, что кандидаты представят экосистеме свое ценностное предложение и расскажут, как проект может стимулировать более широкое внедрение криптографии.

Если проект включает в себя токены, какова токеномика, которая поддержит или повысит ценность токенов?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here