Генеральный директор Binance дает советы новичкам

Генеральный директор Binance

Генеральный директор Binance выступает за надлежащее управление рисками и понимание крипторынка для новых пользователей.

Генеральный директор Binance: инвестируй в криптовалюту, как я

Чанпэн Чжао (CZ), главный исполнительный директор (генеральный директор) Binance, воспользовался возможностью предостеречь новых инвесторов о надлежащем управлении рисками и распределении инвестиционного портфеля в недавнем интервью ODDO-BHF.

CZ советует новым пользователям «начинать с малого» в качестве своего совета номер один. Новые пользователи должны использовать менее 1% от своего собственного капитала или даже меньше в качестве первоначальных криптоинвестиций. Он также добавляет, что инвестору важно узнать о криптографии. А потом «медленно» увеличивать распределение инвестиционного портфеля.

Лишь небольшой процент населения мира инвестирует в криптоактивы или имеет доступ к криптоактивам. Многие новые пользователи, непривычные к волатильности в этом новом классе активов, часто побуждаются к ошибочным действиям по мере того, как рынок накаляется. Эти участники рынка часто являются розничными покупателями и неискушенными инвесторами.

‍Управление Рисками

Binance получает прибыль от увеличения сделок. Поэтому для CZ нелогично выступать за небольшое распределение криптоактивов. Но, в конечном счете, управление рисками – это самый важный аспект, который пользователи часто упускают из виду.

Недавно в блоге серии часто задаваемых вопросов (FAQ) CZ от 11 января он сказал:

«Защита пользователей стоит времени и денег. Но мы считаем, что это правильное решение и лучший способ привлечь и удержать пользователей. Мы призываем другие биржи сделать то же самое».

Наиболее распространенное неправильное представление об инвестировании в криптографию – это обещание экспоненциальной прибыли. Как и любые другие инвестиционные активы, риски часто движутся в тандеме с вознаграждением. Экспоненциальный прирост также приводит к экспоненциальным рискам.

Защита пользователей

Централизованные биржи, такие как Binance, получают определенную поддержку от криптосообщества. Более опытные пользователи, привыкшие к децентрализованным биржам, предпочли бы децентрализованную и автономную платформу. Новые пользователи, незнакомые с криптопространством, лучше защищены от потерь. И они могут их избежать с помощью таких бирж, как Binance.

Binance может помочь пользователям отслеживать средства. Даже если они не являются пользователями Binance. Биржа также покрыла потери пользователей из-за технических сбоев в центре обработки данных.

Короче говоря, путь к более широкому внедрению криптографии неровный. Однако принятие надлежащего управления рисками и лучшее понимание крипторынка может быть полезным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here