Чанпэн Чжао о волатильности криптовалют

Чанпэн Чжао

В интервью Чанпэн Чжао о волатильности CZ поделился своим мнением. И откровенно рассказал о монетах-мемах и своих личных инвестициях.

Чанпэн Чжао о волатильности

Чанпэн Чжао (CZ) в интервью рассказал о текущем развитии криптопространства. И затронул вопрос о волатильности криптовалют, управлении рисками и своем личном портфеле. Отвечая на вопрос, является ли ажиотаж вокруг монет-мемов признаком пузыря, CZ указывает на децентрализацию, ту же идею, которая стимулировала рост криптопространства. ‍

Когда CZ спросили, как он определяет пузырь, главный исполнительный директор Binance ответил, что массовая волатильность не является правильной мерой. Поскольку Amazon значительно снизилась, но в настоящее время является одной из самых ценных компаний в мире. Самый важный момент заключается в том, понимает ли участник риски и принимает ли он их.

Барьер для внедрения криптографии

Волатильность всегда была тесно связана с причиной, по которой криптоактивы непригодны для инвестиций. CZ изложил свое мнение по этому вопросу. Отвергая всеобщую установку, он отметил, что трейдеры рассматривают волатильность как торговую возможность. Он считает, что главным препятствием для роста является простота использования. Наличие правильных инструментов, которые просты в использовании и безопасны, может быть полезным. Централизованные биржи предоставляют решения для хранения данных, которые все еще могут быть улучшены по мере развития отрасли.

Личное портфолио

Один из вопросов, который был задан CZ, касался его личного инвестиционного решения. Он признает, что он не лучший человек для консультаций по инвестициям. Но у него есть немного биткоинов с 2014 года. И он сохранил большую их часть. Значительным криптоактивом, которым он владеет, является монета Binance (BNB) и никакие другие монеты. Это решение принято для предотвращения потенциального конфликта интересов. ‍

«Лично я финансово свободен. Мне не нужно много денег. И я могу поддерживать свой образ жизни таким образом. Я действительно намерен отдать большую часть своего богатства, как это делали многие богатые предприниматели или основатели со времен Рокфеллера до сегодняшнего дня. Я планирую отдать 90, 95 или 99% своего богатства». – CZ раскрывает свое намерение о том, как он планирует управлять своим богатством.

CZ входит в число 50 самых богатых людей Сингапура с состоянием, оцениваемым журналом Forbes в $1,9 млрд. Он также занимает пятую позицию в списке криптобогатых Forbes.

‍CZ в интервью отмечает, что долгое время мир состоял из преданных криптофанов и масс, которые не знают о криптографии. Это медленно меняется по мере того, как все больше людей находят золотую середину с ростом принятия. Это восприятие постепенно меняется по мере того, как растет признание в общественном пространстве. Спортсмены видят ценность криптографии с помощью Несменяемых токенов (NFT). А регуляторы рассматривают криптографию как средство стимулирования экономического роста.

Волатильность является частью роста в формирующемся классе активов. В условиях нестабильности и рисков открываются новые возможности. Самое важное для любого криптоучастника-это понимать риски и осуществлять надлежащее управление рисками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here