Financial Academy отзывы: действительно честный брокер?

Financial Academy отзывы

Financial Academy – обучающий сайт, который обещает обучение в финансовой сфере. И когда люди слышат подобное, то они, наслушавшись предварительно разговоров про Баффета или Сороса, стремятся поверить громким обещаниям. Это легко объяснить, т. к. каждый человек мечтает про финансовое благополучие. Но способна ли Financial Academy дать то, чего так хочется многим. Для ответа на этот важный вопрос необходимо получше изучить Financial Academy. И поискать в интернете отзывы.

Что не стоит искать в Financial Academy

Само словосочетание Financial Academy звучит весьма многообещающе. И чтобы преуспеть в мире финансов, большая часть людей стремится освоить трейдинг и инвестирование. И эту категорию лиц следует сразу предупредить о том, что такому их учить тут никто не станет.

Начинающим инвесторам необходимо уяснить, что операции с ценными бумагами и валютами – это одна из самых трудных профессий. И она вовсе не такая романтичная, как многие думают. Главная тайна извлечения прибыли лежит вовсе не в применении какой-то сверхточной торговой системы. Хотя это звучит банально, но успех тут зависит от двух факторов:

  • умения совладать с эмоциями;
  • контроль рисков.

И информация о том, как это делать, лежит в бесплатном доступе. Так что искать ее в Академии Финансов или где-либо еще, нет смысла. И, соответственно, отдавать деньги, чтобы этому научили, просто неправильно. Если почитать про Financial Academy отзывы или про любой другой курс, включая те, что позиционируют себя, как очень уникальные и дорогие, то в каждом случае выпускники говорят одно и то же – им рассказывают лишь общие понятия. Но принимать решения и учиться применять знания на практике приходится самим.

Как орудуют аферисты?

Если не хочется быть обманутым, то не нужно доверять Financial Academy или кому-то другому просто так. Зачастую такие «обучающие компании» преследуют довольно очевидные цели:

  • заработать за счет наивных новичков, потому что по-другому делать деньги такие умельцы не могут;
  • подтолкнуть к внесению депозита в одной из сомнительных компаний, откуда вывести деньги уже вряд ли удастся;
  • продать какую-то автоматизированную систему, советника и т. д.

И для тех, кто желает стать трейдером, тут обычно не предоставляют каких-либо ощутимых фактов касательно того, что преподаватели сами знают, о чем говорят. Ну а процесс обучения происходит не в реальном времени, а на графиках цен, которые уже были.

Financial Academy: отзывы и итоги

Если не хочется в скором времени самим составлять отзывы о Financial Academy. И писать там о своих разочарованиях, то лучше пройти путь самим. Делается это очень просто. Потому что в интернете полно хороших сайтов. И информация о заработке там дается бесплатно. Нужно лишь поискать, усвоить основы, а потом приступить к практике. И делать это нужно исключительно на демо-счетах, пока не появятся устойчивые результаты. Ну а тех, кто уже связался с Финансовой Академией, хочется попросить поделиться своим отзывом. И дополнить комментариями сделанный краткий обзор этого сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here