Проект DeRace предлагает пользователям оценить созданную среду

Проект DeRace

Проект DeRace – Horse racing GameFi предлагает пользователям впервые ознакомиться с его игровой графикой, включающей как дневной, так и ночной режимы.

Проект DeRace готовится к запуску

Блокчейн-проект Horse racing NFT DeRace предложил своим пользователям впервые взглянуть на их игровую среду. Было представлено несколько изображений и видео, раскрывающих, как выглядят гоночные лошади NFT в различных игровых средах, включая дневной и ночной режим.

По словам разработчиков, самая сложная часть сборки теперь завершена.

«До сих пор наш процесс разработки проходил гладко, поскольку мы преодолели самую сложную часть: лошадей NFT», – сказал DeRace в блоге, опубликованном 22 октября. «В самое ближайшее время вы получите от нас больше визуальных материалов», – пообещали они.

Проект, который недавно выиграл первый раунд битвы dAppsот, также подтвердил, что уже завершили ряд других ключевых элементов для игры. В том числе бэк-энд для магазина лошадей DeRace NFT.

Победители первого раунда

В то время как разработчики DeRace занимались созданием лучшей возможной игры, менеджер сообщества проекта Адем Хассан представлял команду в первом раунде Битвы dAppsот. В упорной гонке с MOBOX именно DeRace пересек финишную черту носом. Во время конкурса Хассан поделился с нами некоторыми соображениями о том, как DeRace готовится к успеху.

«Поэтому я бы сказал, что план успеха [заключается] в выборе небольших достижимых целей, которые действительно могут быть достигнуты», – сказал Хасан.

Теперь DeRace пройдет финальную битву dApps, которая состоится 12 ноября. К DeRace присоединятся победители соревнований 2-й и 3-й недель. А они пройдут 28 октября и 5 ноября соответственно.

О DeRace

Проект DeRace описывает себя как вселенную скачек NFT. И она 23 сентября наслаждалась своим IGO на Binance NFT. Там практически мгновенно пользователи раскупили все билеты на лошадей NFT. И эти билиеты впоследствии можно обменять на игровых лошадей NFT. DeRace обеспечит пользователям возможность участвовать в гонках на ипподромах NFT, принадлежащих сообществу. И это позволит получать максимальную отдачу от своих цифровых активов. С появлением нового рынка будущее для этого проекта является многообещающим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here