Finflow-capital отзывы: действительно честный брокер?

Finflow-capital

Finflow-capital презентует себя, как платформу для выгодных инвестиций в цифровые активы – криптовалюту. Адрес сайта: finflow-capital.com.  И тут можно найти отзывы тех, кто якобы счастливо и много зарабатывает. Но доверять громким обещаниям мы не привыкли, а потому стоит рассмотреть поближе предложения Finflow-capital и отзывы клиентов.

FF Capital: условия сотрудничества

В разделе «О компании» Finflow-capital обещает легкую и быструю прибыль. Чтобы приступить к ее получению, достаточно сделать следующее:

  1. Пройти регистрацию.
  2. Внести средства на баланс. Сделать это можно при помощи платежной системы PAYEER, MasterCard, Visa и в цифровых активах: USDT, BTC, ETH.
  3. Выбрать подходящий контракт.

Виды контрактов

Выбрав контракт, указывают, на какой срок его заключают. Чем дольше, тем выше доход. К примеру, для «Новичка» максимальный доход составляет 27% при инвестировании на 180 дней.

Калькулятор прибыли

На сайте брокера Finflow-capital указано, что ему не сложно гарантировать эту прибыль. Потому что он не боится возможных убытков, т. к. деньги работают одновременно по трем направлениям:

  1. Finflow-capital направляет часть привлеченных средств в руки управляющим трейдерам, которые анализируют криптовалютный рынок и заключают на нем сделки.
  2. Поскольку люди не могут постоянно следить за рынком, то еще часть брокер доверяет автоматизированным торговым алгоритмам.
  3. Оставшуюся часть вкладывают в ICO – аналог IPO на криптовалютном рынке.

Смотрится все это откровенно плохо. Потому что простая логика кричит в пользу того, что все это попахивает обыкновенным обманом.

Finflow-capital: почему не стоит верить брокеру?

  1. Изучая сайт, встречается много разных названий брокера – FFC и FF Capital, FINANCIAL FLOW и Finflow-capital. И сложно понять, какое же истинное. А это странно.
  2. На сайте брокера есть информация, что клиенты имеют дело с честной европейской компанией. И для подтверждения этих данных предлагается сомнительный документ без подписей и печатей о регистрации какой-то мутной компании в Болгарии. Проверить наличие каких-либо лицензий не удалось.
  3. Опытные трейдеры и инвесторы знают, что рынок – это хаос. Поэтому тут есть лишь вероятности. И потому ни о каких гарантиях тут и речи быть не может. Что же касается ICO, то тут слишком много скама, чтобы поверить, будто на этой теме можно вообще делать деньги. И этот вывод основывается на печальной статистике и куче разочарованных отзывов.

Домен

Брокер говорит о том, что свою деятельность ведет довольно долго. Попытавшись проверить достоверность этой информации, мы узнали, что доменное имя сайта зарегистрировано 2 августа 2021. И сделали это из России, а совсем не из Болгарии. При таком количестве нестыковок можно и отзывы не искать, чтобы понять – Finflow-capital не является тем брокером, которому стоит верить.

Отзывы о Finflow-capital

С отзывами о Finflow-capital пока совсем плохо. Найти те, что не вызывали бы сомнений своими слащавыми обещаниями, не смогли. Скорее всего, сейчас клиентов очень мало. Поэтому мошенники ведут себя честно, пока не насобирают куш побольше. Это стандартная схема для таких «брокеров». Если знаете еще таких обманщиков, то напишите о них отзывы под этим обзором.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Моей подруге парень из вк знакомств предложил сделать инвестицию на ff capital. Не знаю как её образумить!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here