Демпинг Ripple – когда у Джеда Маккалеба закончится XRP

Ripple

Ripple уже довольно давно находится в тренде в новостях. Ну, в основном из-за продолжающегося судебного процесса, поданного SEC в конце 2020. В то время SEC обвинила Ripple в том, что компания якобы незаконно реализовала ценные бумаги, что привлекло более $1,3 млрд прибыли за счет продажи XRP. Именно в этой роли SEC вдруг решила рассматривать токены XRP. И благодаря более широким рыночным коррекциям ценовое движение XRP в последнее время страдает. А усугубляют ситуацию демпинг Ripple одним из основателей. В связи с этим многие интересуются, а когда у Джеда Маккалеба закончится XRP?

Демпинг Ripple

Не так давно достигнув максимумов, XRP значительно просел. К текущему моменту XRP торгуется чуть ниже отметки $0.60 с коррекцией примерно на 5% за сутки. И вот интересный момент. Несмотря на то, что цена альта пострадала, бывший исполнительный директор Ripple сбросил около 240 миллионов XRP в этом месяце. То есть в период, в течение которого стоимость цифрового актива рухнула с $1,09 до $0,593.

Соучредитель Ripple Джед Маккалеб, продолжая свою традиционную практику, сбросил около 240 млн XRP-холдингов со своего кошелька tacostand на криптобиржи. По данным аналитического провайдера XRP, XRPScan, с начала июня Маккалеб совершил около 24 транзакций.

Сделки, на данный момент, включают в себя:

Демпинг Ripple

Сейчас вышеупомянутая продажа составила около 148 миллионов долларов на момент печати. Здесь стоит отметить, что экс-технический директор также получил чуть более 442 миллионов XRP от Ripple 2 мая в рамках своего ежемесячного контракта с Ripple. Согласно этому соглашению, Маккалеб получит за свою роль около 8 млрд токенов XRP.

Итак, когда же Джед исчерпает свои запасы XRP?

Согласно tacostand, его текущий баланс составляет около 413 миллионов XRP.

tacostand

Кроме того, данные, опубликованные на сайте “jed.tequ.dev”, подчеркивали тенденцию, с помощью которой крипто-миллиардер вскоре может исчерпать свои запасы XRP. И исходя из этой информации, если динамика сброса будет слабой, то монеты должны закончится к концу текущего года.

когда у Джеда Маккалеба закончится XRP

Джед Маккалеб начал свое путешествие с Ripple в 2011 году. Тогда он был одним из основателей, проделавший много работы для запуска. Однако вскоре он ушел в 2014 , чтобы работать над Stellar (XLM). И ранее в этом году он был включен в список миллиардеров по версии Forbes 2021 «Криптовалютные магнаты».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here