1 млн Cardano хранит Бен Армстронг – популярный инфлюенсер

Cardano

Cardano (ADA) разработчик IOG запустил свою 1-ю тестовую платформу для своей сети smart-conyractsв рамках форка Alonzo Blue. И этот 1-й этап плана развития проекта должен завершиться около сентября. На а финишной чертой станет полная реализация всех возможностей smart-contracts на ADA-платформе. И эволюция ADA не осталась незамеченной. И тут всплыл интересный факт. Оказывается, Бен Армстронг, популярный аналитик и инфлюенсер, хранит 1 млн Cardano!

1 млн Cardano – холдинги Бена Армстронга

Бен Армстронг недавно раскрыл свои холдинги ADA. И широкой общественности стало известно, что он купил 1 млн ADA, когда цена этой криптовалюты была ниже $0,15. Аналитика привлекали их систематичный подход и четкий план действий.

Эта практика сохранилась и по сей день. IOG наметила каждый шаг, который должен быть сделан с Alonzo и внедрением смарт-контрактов. Чарльз Хоскинсон, создавший Cardano, сказал, что этот метод занимает больше времени для завершения, но снижает число ошибок и гарантирует хороший результат. Армстронг сказал по этому поводу.

1 млн Cardano

– Их дорожная карта тщательно составлена и гарантирует, чтобы любые ошибки будут сведены к минимуму. Даже на своем веб-сайте они описывают Кардано как рецензируемый и основанный на фактических данных. Этот фокус означает, что Cardano готов стать экономичной мощной машиной, готовой взять на себя лидерство над своими конкурентами.

Видение Хоскинсона для ADA по разработке децентрализованной платформы для корпоративного и государственного использования со многими реальными случаями использования является еще одной причиной для того, чтобы многого ожидать от этого проекта. Cardano, со слов Армстронга, стремится стать чем-то большим, чем просто очередной платформой для проведения финансовых транзакций.

Cardano хочет оказать помощь для стран 2-го и 3-го мира, чтобы те вышли из нищеты и улучшили жизнь своих людей. Во многом причина, по которой такие страны, как Колумбия или Ботсвана, борются, заключается в том, что у нет нужной для защиты собственных людей инфраструктуры.

Прогноз курса ADA: уверенный параболический рост?

С первым развернутым tesnet для Alonzo и недавними партнерствами IOG Армстронг ждет, что цена ADA увеличится в 4 раза.

К текущему моменту ADA торгуется на уровне $1,69 и была одним из самых устойчивых криптоактивов во время наблюдаемого в последнее время обвала. По итогам последних 7 дней и 30-ти цены находятся в зеленой зоне с доходностью 11,4% и 14% соответственно.

Аналитик ожидает, что ADA достигнет $6,80 в этом текущем цикле. Однако это консервативный прогноз. Цена может пойти гораздо дальше, сказал Армстронг.

– Но вот что настраивает ADA на такой большой памп. Токен продемонстрировал удивительную стабильность к ценовым колебаниям в сравнении с другими альтами во время этого бычьего пробега. Он неоднократно перерисовывал свой небывалый максимум… Я предсказываю в своем самом бычьем сценарии, что ADA может достичь $8-9 в этом году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here