Trends space отзывы: брокер, которому точно можно доверять

Trends Space отзывы

Trends space – брокерская организация, которая оказывает посреднические услуги для торговли на финансовых рынках. Среди ее клиентов масса пользователей из России, Европы и СНГ. На сайте trends-space.com их привлекают условия, а также доступные инвестиционные возможности. Но при этом масса людей еще только подумывает о том, чтобы начать работать тут. А потому им интересно знать, точно ли это брокер, которому стоит довериться. Чтобы выяснить столь важный момент, необходимо в первую очередь познакомиться с отзывами о Trends space. А потом для полноты картины еще и пробежаться по условиям.

Отзывы о Trends space (trends-space.com): верить или нет?

Отслеживая комментарии, становится быстрее и проще всего выяснить, какая перед тобой компания. И нужно ли, вообще, налаживать с ней сотрудничество. Чтобы получить максимум полезной информации, стоит почитать отзывы о Trends space на разнообразных веб-платформах. К примеру, на таких:

И любой, кто потрудится ознакомиться с отзывами о Trends space, быстро выяснит – брокер честно ведет свою деятельность. Упоминаний о том, что кого-то как-то обманули, не встречается. А ведь всем хорошо известно, если какой-нибудь брокер вздумает таким заниматься, то в считаные часы новость об этом распространиться по всему интернету.

Поэтому отзывы о Trends space выступают ценным источником информации. И, изучая их, легко можно заметить – пользователи преимущественно крайне довольны результатами сотрудничества. Причем комментариев полно непосредственно от россиян. Отсюда следует, что брокер принимает в расчет нужды людей, проживающих в странах СНГ и РФ. А ведь не каждая международная брокерская организация себя этим утруждает. Тем более в свете сегодняшних событий.

Убедившись, что в отзывах о Trends space не содержится никаких тревожных моментов, ничто не мешает перейти к более детальному знакомству с ним.

Читайте больше новостей о брокерах.

Механизмы работы

Trends Space рынки

Проанализировав модель исполнения ордеров и механизм получения прибыли брокерской организацией, становится легко понять, честно ли она ведет свою деятельность. К примеру, Trends space работает по технологии A-Book. Это означает, что каждый торговый приказ выводится в межбанковскую ECN-сеть для исполнения. И клиентам это приносит ряд очевидных преимуществ, поскольку:

  • отсутствует возможность вмешательства в торговый процесс;
  • обеспечивается сверхскоростное исполнение ордеров;
  • гарантированы узкие спреды за счет высоких показателей ликвидности.

К тому же использование A-Book исключает вероятность конфликта интересов, что само по себе выступает гарантией длительных и успешных отношений. Потому что брокер активно развивается только в том случае, когда и пользователи успешно зарабатывают. Поэтому Trends space стремится обеспечить пользователей высококачественным дополнительным сервисом, про который следует рассказать подробнее.

Как стать профессиональным трейдером

Trends Space аккаунты

Поскольку компании интересно сохранить каждого клиента, она реализовала эффективный подход к обучению. Его отличительными чертами выступают:

  1. За обучение платить не требуется. Нужно лишь пройти регистрацию и пополнить счет. Достаточно будет даже минимальной суммы в $150.
  2. Ученик работает с персональным ментором. Сложно представить более действенный способ передачи знаний. Менторством в Trends space занимаются профессиональные аналитики, доказавшие на деле свое умение зарабатывать и подготавливающие прогнозы по популярным активам.
  3. Подготовка составляет из 10% теории и 90% практики. Поэтому положительный результат проявляется очень быстро.
  4. Демонстрируя, как действует профессиональный трейдер, ментор тут же составляет собственные прогнозы. Так что ученикам сразу становится видно, что их наставник обладает достаточными знаниями и опытом. Плюс им ничто не мешает открывать позиции по этим прогнозам и начинать зарабатывать.

Важно: обучение очень непохоже на то, что предлагают разные гуру, продающие свои курсы. И подход Trends space намного более практичный и результативный.

Сигналы Trends space

Рекомендации экспертов доступны не только на стадии обучения. Их также могут получать все желающие, которые соответствуют двум условиям. У них должен быть аккаунт и хотя бы минимальная сумма на счету. Механизм действий сам по себе крайне простой. Экспертам Trends space по долгу службы, так сказать, приходится целыми днями заниматься поиском выгодных спекулятивных и инвестиционных возможностей. И, выявив перспективную ситуацию, сигнал об этом тут же передается заинтересованным инвесторам. А те уже самостоятельно открывают терминал и совершают сделку на своих счетах.

Алгоритм действий максимально честный и безопасный. Инвестору не требуется отдавать деньги, он все контролирует сам. И может при наличии должного опыта и знаний самостоятельно управлять сделкой. Познакомившись с механизмом действий, обычно всем становится интересно, сколько можно заработать. Брокер очень не любит этот вопрос и принципиально на него не отвечает. Впрочем, понять можно. Ни один профи никогда не будет давать каких-либо гарантий. Однако то, чего не сделает компания, выполнят ее клиенты, которые в отзывах о Trends space с радостью делятся результатами. И любой, кто познакомится с комментариями, увидит, что нижняя планка у большинства высказавшихся составляет порядка 10% в месяц. А максимальная на уровне 30-40%.

Условия для трейдинга

  1. Минимальное депо: 120 долларов.
  2. Кредитное плечо: 1:100.
  3. Диапазон рабочего объема: 0.01-100.
  4. Торговые комиссии: нет.
  5. Исполнение: рыночное.
  6. Спреды: плавающие.

Используя такие комфортные условия, клиенты получают доступ к активам:

  • валютного рынка форекс;
  • фондовой площадки, где торгуются акции, индексы и ETF-фонды;
  • товарного (нефть, газ, золото);
  • криптовалютной биржи.

Пополнение и снятие средств

  1. Комиссий за ввод и вывод Trends space не берет.
  2. При пополнении средства на баланс попадают сразу. Вывод максимум может составлять до 3 рабочих дней.
  3. Поддерживаемые способ оплаты: крипта (в т. ч. USDT), карты банковских систем (Visa/MasterCard), кошельки электронно-платежных систем (YooMoney, Qiwi).

Терминал Trends space

В Trends space для работы на финансовых рынках предлагается профессиональная платформа. Ее интерфейс и функциональность легко узнают профи. А для новичков ее освоение не составит большого труда. Плюс под рукой всегда есть опытные консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь. Удобнее всего использовать платформу прямо в окне веб-браузера. А среди особенностей терминала:

  • быстрые и надежные сервера, регулярно проходящие профилактическое обслуживание;
  • минимальный пинг до торговых серверов, что обеспечивает срабатывание ордеров за доли секунды;
  • выход сделок на прямых поставщиков ликвидности;
  • множество настроек, позволяющих настроить внешний вид терминала под себя;
  • присутствие всех популярных индикаторов, инструментов разметки и т. д.

Итоги

Подводя итоги, хочется отметить, что нет объективных преград для работы с этой брокерской организацией. Поскольку и структура работы, и характер оставляемых в интернете отзывов о Trends space – все указывает на то, что компания строит бизнес честно. Поэтому рекомендовать брокера к сотрудничеству можно. Но и полезно будет напомнить первое правило каждого инвестора: всегда вкладывай только ту сумму, которую в случае чего не страшно будет потерять.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. На многих сайтах видел только позитивные отзывы о брокере. Конечно решил сам начать работать с компанией. По функционалу мало чем отличается от других компаний, но стоит отметить большое количество аналитики. Для меня важна честность со стороны брокера, здесь всё прозрачно и это главное.

    • Торговые условия в компании для меня лучшие среди тех брокеров с которыми работал. Вывод реально очень быстрый, вывожу на кошелек. Хорошие предложения для инвесторов и трейдеров.

  2. Брокер очень быстро выводит прибыль, за 5 выводов которые я делала деньги получала в течение часа а однажды вывод занял вообще 15 минут. Всю заработанную прибыль вывожу регулярно, ведь если ее не тратить — то зачем вообще она нужна)). Торговые сигналы которые дает мне мой аналитик приносят прибыль при чем стабильно, я уже не первый месяц с ними, а если быть точнее то девятый месяц, средняя прибыль 15%. Хочу выразить благодарность моему аналитику Марку Суворову

  3. Брокер использует не самых лучших поставщиков ликвидности утверждаю это по постоянным обрывам связи в терминале, часто проскальзывают ордера и происходят задержки в исполнении сделок. Уже несколько раз обращался к ним с этой проблемой и в ответ получаю отписку, что они что-то там буду делать, пока мало в это веpится

  4. Проходил у брокера обучение,теперь у него и торгую.Что связано с обучением, то преподали материал считаю профессионально, на практической части применяли теоретические знания и наша торговая система работала — примерно 70% прибыльных сделок, 25% — убыточные.Теперь наступила самостоятельная торговля и здесь выходит не все так красочно,но все равно получается в плюс. Главное в этом деле дисциплина и всегда холодная голова!

  5. До прихода в эту компанию очень много находил разных брокеров, где на мой взгляд все было как то подозрительно, и находил много негативных отзывов о сливе счетов клиентов. Но все таки рискнул и пока доволен работой брокера. Работаю с ним четвертый месяц, с депозитом в 300долларов развиваю свой оборот. Изначально как и обещали специалисты смогли вывести меня на 700 дол. в месяц. Деньги пока не вывожу. Накоплю и вложу больше на счет. Спасибо команде брокера за советы и поддержку. Надежный брокер, рекомендую.

    • Компанию хочу поблагодарить за отличный сервис. Брокер многое делает для своих трейдеров, для меня большую роль сыграла торговля по сигналам аналитика, на которой я заработал приличные деньги. И отдельное спасибо моему персональному помощнику — Олесю Сенцову.

  6. Персональный аналитик в компании – это не только про деньги сию минуту, но и про обучение. По крайней мере я учусь у своего наставника Давида Исаева, потому что он учитель хороший, очень подробно расказывает всё. Мне его советы во много помогли кардинально переосмыслить понимание рынка, чётко определить для себя дальнейший вектор развития и именно его торговая стратегия, которую он собрал мне в самом начале сотрудничества, помогла получить первую прибыли. Для новичков такой вариант торговли самое то, всё просто и понятно, а главное прибыльно.

  7. Исполнение ордеров у брокера на высоте! Вообще по торговым условиям тут лучшее предложение, что я находил. С терминалом тоже проблем нет, все работает быстро и четко, заявки на вывод денег обрабатываются быстро. Я в последнее время больше на карту вывожу. Приходят за 1-2 дня деньги.

  8. Закупил акции по рекомендации аналитика Вадима Келлера, и за два месяца они подросли в цене с 1200 до 1630 дол.Был хороший прирост а этом месяце, видать какие то факторы так положительно повлияли на это.Вадим сказал, что ждём дальнейшего роста а там дальше будет видно.Хорошо, что в этом всем деле контролирует ситуацию профессионал.

  9. Благодаря моему хорошему другу попал я в эту контору практически год назад.Он мне посоветовал и с кем работать, так как он очень доволен результатом взаимоработы.В общем за все это время в принципе ни разу я не пожалел, заработал с помощью своего аналитика Вадима Келлера не мало, почти 100% от своего стартового депозита.Все деньги от прибыли стараюсь на счету не задерживать, вывожу как получится.

    • Работаю с компанией больше года, по всем параметрам брокер устраивает, говорю как человек сменивший до этого несколько брокеров. С первым выводом средств была задержка, верификация длилась пять дней, но в итоге все нормально.

  10. Так в жизни получилось, что уже дважды терял свои деньги в инвестировании в разные направления.Решил попробовать и здесь.Ну в общем, торгую по сигналам от аналитика Артема Соколова, так как менеджер его советовал, как прибыльный с минимальной просадкой. В общем прошло 2 месяца пока все благополучно складывается, поступают очень точные сигналы, за все время было только одна сделка в ноль и одна убыточная.В общей сложности мне заработали 480 дол, что составляет +24% к депозиту. Надеюсь на дальнейшее продолжительное сотрудничество.

  11. Для меня это первый брокер, с которым я прям начал плотно работать и торговать на реальном счете. Потому что раньше я тренировался на демо счете, но это сами понимаете, ничего общего с реальной торговлей, с реальным трейдингом не имеет. Здесь меня приняли по человечески, помогли и помогают сейчас, помогает мой аналитик Вадим Келлер много в чем: от торговли до вывода денег. Поэтому и торговать приятно, и результаты есть. У меня за последний месяц 800 долларов чистой прибыли, при том что я торгую 5 дней в неделю. Ну как торговая неделя заканчивается на выходных так и я отдыхаю. Ну как отдыхаю, учусь параллельно трейдингу, получаю новые знания, а брокер мне помогает в этом.

    • Нормальный брокер, торгуется вполне легко. Исполнение и вывод на уровне. Забросил месяцев 5 назад 500 долларов. Выводил суммы а пределах 300 баксов.

  12. Молодой еще брокер, но по условиям для торговли хорош. После звонка менеджера открыл я счет на 1500долларов. В помощь дали мне персонального аналитика Артема Соколова, потому что имею слабое представление о торговли на валютном рынке. С парнем мы сработались сразу, его качественные сигналы для открытия сделок просто хороши, из 10 сделок в минус ушли только 2. В общем в месяц прибыль моя составляет 300-400долларов. Считаю это достойным заработком благодаря аналитику. Деньги вывел в течении двух дней на карту.Так что рекомендую брокера.

  13. Уже имею я опыт работы с другими брокерами. Честно скажу – совсем не положительный. Бывали даже случаи, когда меня прямо открыто кидали на деньги, ничего не выплачивали да и вообще не отвечала техподдержка, не помогала мне никак. Но вот повезло мне! Просто повезло – иначе я вообще никак не могу назвать то, что со мной произошло. Я нашла этот сайт чисто случайно, начала с ними сотрудничать и у меня не только начали капать неплохие деньги с трейдинга, но и отношение к этой деятельности изменилось в общем и целом. Я знаю, что мне всегда поможет техподдержка, я легко торгую со своим персональным аналитиком Дмитрием Садолиным и в принципе даже пожаловаться не могу. Я рада, что у меня получилось работать именно здесь.

  14. Работаю с брокером уже 5 месяцев и хочу отметить, что практически все сделки точны в своих прогнозах.За весь этот период совершил думаю больше 50 сделок и смотря в терминал, практически все сделки светятся зелёным, т.е.профитные.С помощью этих сигналов поступающих от персонального аналитика Давида Исаева, заработал 2300 дол, 2000 с которых я уже вывел. Пока я очень доволен, а дальше увидим.

  15. Инвестирую не так давно, всего 3 месяца, но хочу сказать, что обещанных 10-15% в месяц и близко нет,за все это время всего 15%.Менеджер компании, который ведёт меня, говорит, что сейчас не особо рынок щедрый на входы, т.е он находится не в тренде, что рынок сейчас типа не даёт много хороших сигналов и поэтому так мало сделок и соответственно и прибыль.Говорил, что когда рынок войдёт в тренд,то прибыль должна увеличится за счёт количества сделок.Ну посмотрим, но а я считаю, что никому ничего в таких делах обещать не нужно, тогда и не будет вопросов.

  16. Мое сотрудничество с брокером всего несколько месяцев и мое мнение о нем пока положительное. Есть свои минусы и плюсы. Первый мой плюс это персональный аналитик Олесь Сенцов, с которым мы работаем в течении всего дня, и если меня что то интересует я могу ему написать или позвонить и всегда получить помощь. Как ни странно но следующий плюс это поддержка, можно звонить и отвечают грамотно и четко. Ну и вывод средств достаточно быстрый без задержек. А вот терминал мне совсем не нравится, в нем нет и части инструментов что есть в МТ5. Остаюсь торговать здесь, что будет дальше узнаю.

  17. После непродолжительного сотрудничества решила вывести деньги и столкнулась с тем что деньги выводят долго, ждать приходится 4-5 дней. Проходила верификацию долго, отправляла документы несколько раз, и все что то не устраивало их. Вроде как компания надежная, но имейте это ввиду при прохождении верификации, документы должны быть правильно оформлены.

  18. Торгую в компании 6 месяцев, и хочется мне отметить работу моего персонального аналитика Марка Суворова, профессионала с большой буквы. Благодаря его точным сигналам мне удается совершить от 55% до 75% успешных сделок, и доходность моя составляет 37% в месяц и это не может радовать. В торговле я не очень силен поэтому полностью доверяю аналитику, это даже удобно, решение принимает он, а ты только успевай закрывать ордера. В общем средняя сумма заработка 650-800дол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here