TrandMarkets отзывы. Можно доверять?

TrandMarkets отзывы

TrandMarkets — международный Форекс брокер, предоставляющий сервисы для торговли и инвестирования на валютном рынке и рынке деривативов с 2006 года. Он обладает 18 наградами от профессионального сообщества. В том числе имеет звание Лучший брокер года, Лучшие технологии для трейдинга. О TrandMarkets отзывы сообщают много положительной информации. Разберемся детальнее.

Посредник зарегистрирован в Англии, находится в зоне надзора британского регулятора и состоит в Международной независимой финансовой комиссии Финком по защите интересов трейдеров. TrandMarkets применяет блокчейн-технологию escrow serenity для того, чтобы обезопасить средства пользователей от нецелевого использования.

TrandMarkets

Условия торговли с TrandMarkets

Клиентам предложены следующие возможности:

  • Доступные инструменты — более 50 валютных пар, CFD на индексы, на сырьевые товары, такие как золото, серебро, платина, палладий, Brent и WTI, и CFD на несколько криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Ripple.
  • Сегрегированные счета — средства пользователей хранятся на отдельном трастовом счете, когда это требуется в соответствии с законодательством Великобритании.
  • Базовая валюта счета — USD. 
  • Минимальное кредитное плечо — 1:100.
  • Спреды — плавающие и фиксированные.
  • Терминал — UTIP.

Кроме того, TrandMarkets предоставляет своим клиентам защиту от отрицательного баланса. А это означает, что трейдер не может потерять больше денег, чем он вложил.

Исполнение приказов

TrandMarkets гордится качеством, скоростью и надежностью исполнения, которое предлагает клиентам. Сегодня, он является одним из лучших розничных Форекс брокеров в том, что касается исполнения сделок. Передовые механизмы и технологии, разработанные компанией в торговой системе, позволили ей внедрить высокие стандарты трейдинга.

Терминал TrandMarkets создан экспертами в области технологий на валютном рынке. И предоставляет все, что требуется трейдерам на Форекс. Он доступен в виде мобильного или десктопного приложения. Система включает в себя службу бесплатных новостей, бесплатный пакет графиков и ежедневные рыночные брифинги.

Политика исполнения TrandMarkets гарантирует клиентам отсутствие нерыночных котировок. А также полную прозрачность цен и фиксированные спреды по наиболее ликвидным продуктам без вмешательства брокера. Все ордера исполняются по рыночным котировкам, которые поступают от поставщиков ликвидности первого уровня. Нет никакого вмешательства брокера в котировки, которые можно наблюдать, или цены, по которым выполняются приказы.

TrandMarkets по отзывам, предлагает конкурентоспособные условия. Предоставляется финансирование и начальную маржу для своей глобальной клиентской базы по 50 валютным парам. Компания постоянно увеличивает число торговых активов, чтобы удовлетворить будущий клиентский спрос на определенные инструменты. TrandMarkets предлагает фиксированные спреды по наиболее ликвидным валютным парам и плавающие по менее ликвидным.

Начало работы в TrandMarkets

TrandMarkets считает свои лозунгом слоган: “Доверие, качество, надежность”. Комфорт пользователей — то, что часто отмечают пользователи в своих отзывах. Все процессы внутри компании хорошо отлажены и позволяют сконцентрироваться исключительно на трейдинге. 

Регистрация

Стать клиентом TrandMarkets довольно просто. Нужно соблюсти ряд стандартных процедур:

  1. Заполнить форму на сайте.
  2. Получить доступ к Личному кабинету.
  3. Верифицировать профиль.
  4. Выбрать тип учетной записи и внести депозит.

При этом менеджеры из TrandMarkets рады поможет быстро завершить полную регистрацию.

Типы аккаунтов

На платформе представлены всего три типа учетных записей. Но выбрать одну из записей сможет и начинающий, и опытный торговец.

Новички выбирают пакет Элементарный. Депозит составляет от $130 до $999. Минимальный объем сделки — 0.01 лота. А кредитное плечо от 1:100. Доступны рекомендации и обучение.

Пакет Стандарт предназначен для опытных инвесторов. Баланс от $1000 до $9999. Минимальный объем — 0.01 лота. Кредитное плечо от 1:100. Спреды — плавающие. Доступны сигналы и обучение. 

Инвесторам и профессиональным трейдерам с большим капиталом доступен ВИП-профиль. На котором стартовый депозит $10000. Минимальный объем — 0.01 лота. Кредитное плечо от 1:100. При этом спреды фиксированные. Предоставляются услуги персонального наставника и рекомендации по трейдингу от TrandMarkets. А также дополнительные бонусы.

Как пополнить счет

Внести депозит можно через Личный кабинет, воспользовавшись банковской картой Visa / MasterCard. Также доступны электронными платежными системами QIWI и Яндекс.Деньги. Зачисление происходит, согласно отзывам, практически мгновенно. Примечательно то, что брокер TrandMarkets не взимает комиссии за ввод и вывод средств. По Регламенту вывод средств производится в течение 5 рабочих дней.

Терминал TrandMarkets отзывы

TrandMarkets предлагает две модели работы: самостоятельный трейдинг и инвестирование.

Клиенты оценят услугу персонального обучения, разнообразие счетов (торговля валютой, CFD на акции, индексы, сырье, металлы), великолепные условия для трейдинга. Их создали с учетом потребностей самых взыскательных трейдеров —  высокая ликвидность, мгновенное исполнение ордеров. Доступна алгоритмическая торговля. В том числе создание собственных роботов в платформе UTIP.

Инвестиционные сервисы TrandMarkets представлены в виде Торговых рекомендаций от штатных экспертов компании. По отзывам, инвесторы ценят платформу брокера за легкое инвестирование и отсутствие необходимости вникать в трейдинг. Торговые сигналы — это продукт работы аналитического отдела TrandMarkets. Они создаются на базе анализа большого пула экономических данных и политической обстановки в мире. По итогу формируется конкурентный продукт с привлекательной доходностью. Отзывы свидетельствуют, что сервис способен принести 200-300% прибыли в год.

TrandMarkets отзывы 

TrandMarkets отзывы

В отзывах инвесторов о TrandMarkets часто обсуждают достоинствах компании которые выгодно выделяют ее на рынке. Сервис торговых сигналов упоминается чаще всего. Авторы отзывов утверждают, что благодаря сигналам TrandMarkets даже новичок на финансовом рынке без труда зарабатывает 200% в год. Также среди очевидных плюсов сотрудничества с брокером:

  • прозрачные котировки;
  • узкие конкурентные спреды;
  • отсутствие скрытых комиссий;
  • компетентная техподдержка;
  • личные консультанты;
  • персональное обучение;
  • профессиональная аналитика;
  • бесплатные рекомендации.

TrandMarkets представлен в социальных сетях и на платформах для блогеров. В Одноклассниках и Вконтакте можно найти актуальные новости и аналитику рынка. А на ресурсах для блогеров Medium и Hashtap можно найти о TrandMarkets отзывы .Здесь же можно оставить свой отзыв или задать вопрос.

Брокер TrandMarkets не только надежен, но и ориентирован на клиентов. Большинство трейдеров, написавших отзывы, считают, что сотрудничество с брокером комфортно и способно принести реальную прибыль.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Торгую одновременно у нескольких брокеров и до недавнего времени Trand Markets даже не был основным. Но постепенно стал замечать, что другие брокеры, причем некоторые очень даже известные, тупо рисуют котировки. Не то чтобы прям совсем в наглую, но на внутридневной торговле ощутимо. Короче 3 месяца назад переключился в основном на TM и пока не пожалел. Изначально завел сюда 1000$, но потом докинул и сейчас уже сделал 140% плюса. Тк все равно ведут много счетов одновременно, то здесь доверясь сигналам аналитиков компании. Пока не подводили, надеюсь и дальше все будет тип топ.

  2. С Trand Markets торгую уже не первый год и в целом особых проблем не было. Спред здесь адекватный, проскальзывания и реквоты минимальны, платформа работает в общем неплохо, но вообще бывают с ней проблемы, не критичные, но иногда то тормозит, то лагает. По-чесноку у меня иногда инет домашний тупит и пропадает, может из-за этого еще. Техподдержка и аналитика здесь на высоте. С аналитиком постоянно держим связь и он мне дает очень точные советы, на что и когда лучше ставить. Только по сигналам за прошлый месяц сделал 600$ (около 18% прибыли). Выводил с депозита как и большие суммы, так и небольшие. Все пришло вовремя и до копейки.

      • обычно 1-2 дня. бывает даже в течение дня приходят, но зависит от того, во сколько заявку на вывод оставил

  3. Зашел я на сайт этого брокера trand markets и ничего не понял. Буквально. Сайт весь на английском языке. Пришел по рекламе, поэтому еще больше непонятно, зачем давать рекламу в РФ, если ты работаешь с англоязычной аудиторией? Или я чего-то не знаю?

    • Та работают они в СНГ. Просто сайт обновляется. Я в ТМ торгую больше полугода. Ты лучше сразу позвони в поддержку, они тебя на менеджера переведут и он тебе все объяснит. На русском))

  4. Работаю только по крипте в ТМ. У меня в пуле мажоры EUR/USD, USD/CHF и GBP/USD. Выбрал именно эти пары по нескольким причинам: 1. Они самые прибыльные. 2. На них здесь ниже спреды. Спред реально плавающий, но есть активы, где он сильно увеличивается, а есть, где незначительно. Я уже знаю, как правильно торговать на этом utip брокерском, поэтому ордера открываю с запасом времени и стопы ставлю железно, чтобы не терять на падении. Поставил 1500$ на Мастер. Через пару дней выйдут, куплю новый айфон))

  5. Торгую на реале с августа прошлого года. Начинал с минималки, потом по глупости слился и решил торговать по сигналам. Ставил в основном на brent/usd, usd/aud, eur/jpy, иногда заходил на золото. Аналитик давал мне сигналы именно по тем активам, которые я выбирал и за это ему спасибо! На сегодня нарастил уже 4300$ на счету. Сейчас уже могу сказать, что в этом деле главное не терять головы и торговать с умом. Всем удачи!

  6. Аналитика в ТМ просто топ! Позавчера и вчера открывал сделки по рекомендациям аналитика и сегодня уже все закрылись с прибылью. Открывал сделки на контракты по нефти Brent UKOIL и доллар/евро. Сегодня поставил на отложки еще два ордера по 300$ и 450$, буду смотреть, как пойдет. Продолжаю считать, что инвестиции в сигналы – не 100% гарантия прибыли, но если самому разбираться во всем, то можно грамотно торговать без серьезных убытков и быть всегда в плюсе. Брокеру жирный лайк!

  7. У меня в Trand Markets счет небольшой, всего на 2500$, но уже подумываю о том, чтобы его увеличить. Сравнивать есть с чем. Параллельно торгую в Альпари и Тинькофф Инвестиции, но там конечно тухляк. В Альпари муток много, а Тинькофф зарегулирован дальше некуда, так что нормально заработать просто нереально. В ТМ прибыли тоже не космические, но 15-20% в месяц стабильно выходит. У брокера комфортные условия торговли валютами, ордера исполняются быстро, без реквотов и тормозов. Стопы всегда срабатывают четко, из-за этого и убытков меньше. Кто хочет заработать, тот заработает.

  8. Сегодня закрыл две сделки на фьючерсы по нефти brent и wti с прибылью 11% и 7,2% по сигналам от аналитика ТМ. Открывал сделки в краткосрок, потому что сейчас цена на нефть скачет и на этом рынке только так и надо торговать. Итого закрываю сессию с прибылью почти 250$!!

    • Мои поздравления, тезка!)) Тоже заметил, что сырье сейчас хорошо идет, ну и ТМ на фьючи по нему очень заманчивые условия, можно торговать без больших комиссий и ложить себе в карман хорошие деньги. Только вот ты говоришь про краткосрок, а я вот в средне- и долгосрок уже закрыл несколько сделок с +17% и +24%. Рекомендую проверить и такой вариант. Удачи!)

  9. Я трейдер с опытом работы более 10 лет. За это время сотрудничал с разными компаниями. Сейчас тоже торгую на разных депозитах в разных конторах, но предпочтение отдаю именно Trand Markets, потому что здесь очень удобный формат инвестиций в сигналы. То есть это и не классические инвестиции с полным перепоручением депозита менеджеру, а такой формат трейдинга, когда ты работаешь по прогнозам аналитиков компании. Прогнозы эти, к слову, весьма неплохие. Я как трейдер с опытом замечаю некоторые косяки в аналитике, но в целом 7 из 10 сигналов в точку это достаточно хороший результат. Выводить деньги тоже очень удобно. Хочешь на карту, хочешь на электронный кошелек.

  10. В ТМ практически идеальное исполнение ордеров. Несмотря на то, что некоторые жалуются на терминал, у меня с ним вообще никаких проблем нет. Нормальный и даже удобный терминал, инструментов маловато, да, но в целом терпимо и работать можно. Деньги выводить тоже удобно. Заявки на вывод обрабатываются быстро. Хочется, чтобы добавили больше электронных и криптокошельков.

  11. всем здравствуйте! открыл счёт в ТМ 6 недель назад и вот только позавчера закончил обучение под руководством аналитика. было очень круто, учитывая, что раньше я обучался в Альпари и там просто ни о чем это было. воды много очень, а полезной информации ноль. в trand markets все наоборот. аналитик очень грамотный и приятный парень. уже договорились с ним, как будем связываться и на каких активах я хочу торговать. пополнил депозит на 650 долларов. уже жду реально торговли! ну и прибылей, конечно)))

    • Желаю удаче тебе! Я сама только 2,5 месяца назад закончила обучение в ТМ и уже торгую на реальном счете. Пока все идет очень хорошо, но я внимательно прислушиваюсь к прогнозам аналитика и торгую только по сигналам. Начала торговать с 1500 долларов, поэтому ежемесячная прибыль пока не очень большая — 150-200 долларов. Но уже хочу закинуть еще денег и зарабатывать больше!)

  12. Компания интересная в плане торговых условий. Работает с британской регистраций на рынке уже больше 15 лет. Отзывы слышал об этом еще от латышей, живущих в Европе. Сам решил попробовать работать с ним около 2 лет назад. По большому счету все устраивает. Быстрый вывод денег с депозита, по терминалу проблем нет, комиссии не высокие. Небольшой недостаток – мало экзотических валютных пар и вообще хотелось бы больше инструментов по разным категориям. В остальном брокера рекомендую.

    • Латыши живущие в Европе — это сильно!))))) Латвия и так в Европе)))) Ну то ладно, жалко что наши русские из России про такого брокера хорошего даже и не слышали почти, а только одно гумно отечественное бабки из людей тянет да все возможности зарабатывать на рынках на корню рубит..

      • не соглашусь. есть более менее нормальные компании, просто им регуляторы мешают работать. сам с таким сталкивался, что вроде все чин по чину, но то плечо цб рубит жестко, то скальповать нельзя, то спреды фиксированные высоко. короче, в плане условий ТМ выигрывает за счет упрощенной европейской регуляции рынков. это факт.

  13. Сотрудничаем с trandmarkets чуть более 1,5 лет и в целом меня все устраивает. Были небольшие проблемы в самом начале, но постепенно они разрешились. Здесь большой плюс в торговых условиях, потому что тот же спред плавающий или плечо 1:100 у наших брокеров не найдешь, зато найдешь кучу ограничений и запретов. В ТМ удобно торговать по сигналам, если сам в рынке ориентируешься. По точности сигналов это реально топовый брокера, потому что примерно 2/3 сигналов в точку за редким исключением. Единственное, что хотелось бы больше инструментов для вывода денег, а не только карты и российские ЯД и КИВИ, потому что и там и там нужна привязка к симке рос.оператора, а это геморойно, если не в РФ живешь. Ну зато на карту приходят быстро, обычно часов за 12, но иногда и 1-2 дня.

  14. Проанализировал евро, есть незакрытый уровень 1.2000. Описался аналитику, поговорили с ним, порекомендовал ставить поэтапно с небольших сумм, чтобы прощупать. В итоге сделал 43% прибыли по сделке на 2300 долларов. Круто!

  15. В ТМ был интерес поучиться трейдингу, поэтому зарегился именно здесь. По обучающим материалам, которые дает брокер, учиться легко и эффективно. Реально, инфа запоминается на раз, а самое главное, что все подкрепляется практикой. Уже начал торговать на реальном счете, пока что с аналитиком работаю. Из четырех сделок три закрылись с прибылью, одна в последний момент просела по цене, но вышли считай в нуль. Буду продолжать учится и торговать здесь. Все устраивает.

  16. Еще только начинаю разбираться в трейдинге и в trandmarkets пришла по совету знакомого трейдера, который в этой сфере много лет уже. В ТМ интересное обучение под руководством аналитика, и торговля под руководством аналитика тоже. До торговли дело еще не дошло, но обучение здесь очень интересное, это правда. Собираюсь с мая начинать торговать на реально счете, уже даже 2 тысячи долларов приготовила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here