Криптобиржа Huobi выпустила новое мобильное приложение

Компания Huobi Group официально объявила о запуске нового мобильного приложения под названием Huobi Lite. Приложение доступно для iOS и Android. Согласно анонсу, приложение позволит торговать криптовалютами без комиссий и каких-либо других сборов.

Пользователи могут обменивать криптовалюты на фиатные деньги или на другие криптовалюты. Поддерживаются доллар США, вьетнамский донг, малазийский ринггит, гонконгский доллар и китайский юань. Валютные депозиты можно совершать разными способами, включая кредитные карты.

В настоящее время Huobi Lite поддерживает биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), Huobi Token (HT), EOS, Bitcoin Cash (BCH), XRP, Litecoin (LTC) и HUSD. На будущее криптобиржа обещает включить дополнительные криптовалюты.

Что касается регистрации в приложении, то она не потребует прохождения длительных проверок KYC. В то же время безопасность приложения находится на должном уровне, так как проводится мониторинг 24/7, и на случай каких-то проблем, криптобиржа создала выделенный резервный фонд в 20000 BTC.