Don-Key Yield Farming Aggregator готовится к IDO

Yield Farming Aggregator

Одна из многообещающих платформ децентрализованного финансирования (DeFi), Don-key Yield Farming Aggregator, привлекла свежий капитал для расширения своей линейки продуктов. Было объявлено, что Don-Key завершил начальный раунд стоимостью $2,2 млн во главе с:

  • Morningstar Ventures;
  • Black Edge Capital;
  • Genesis Block Ventures;
  • Solidity Ventures;
  • AU21;
  • Spark Digital;
  • MoonWhale;
  • MarketAcross.

Don-Key, управляющая платформой Defi yield farming platform, планирует выделить средства на укомплектование штата и запуск новых продуктов в 2021.

Don-Key Yield Farming Aggregator

Компания только что объявила, что будет размещать свой IDO 11.05.21 на SuperStarter launchpad.

Протоколы Yield farming являются одним из последних дополнений к децентрализованным финансовым приложениям. Эти предложения в основном опираются на децентрализованную сеть кредиторов и заемщиков, которые используют смарт-контракты для организации залога и условий оплаты.

Что такое Don-key Yield Farming Aggregator

Don-key – это первая платформа Defi, которая объединяет yield farming с поставщиками ликвидности. Она стремится стать eToro yield farming, устраняя проблемные места этой отрасли, которая заставляет пользователей мирится с высоким барьером для входа, затрат и рисков.

Don-key предоставляет социальную платформу, которая дает начинающим инвесторам недорогой, бесфрикционный способ объединить свою ликвидность, копируя стратегии опытных трейдеров. Копирование портфелей опытных «фермеров» может быть также образовательным инструментом для людей, которые хотят научиться самостоятельно распределять свои криптоактивы по различным проектам.

В двух словах, сервис позволяет инвесторам копировать доходность обрамляющих сделок в автоматическом или ручном режиме. Для мастеров Don-key.finance – это возможность заработать, наращивая абонентскую базу и получая прибыль от своих скопированных сделок Defi.

Трейдеры принимают DeFi и yield farming

Концепция yield farming включает в себя как инвесторов, так и спекулянтов, поставляющих ликвидность на платформу, предоставляющую услуги кредитования и заимствования. В свою очередь, доходные фермерские платформы платят высокие процентные ставки в качестве пассивного дохода для ваших криптохолдингов.

Гил Шпирман, соучредитель и генеральный директор Don-Key, сказал: Мы очень рады видеть, как наше видение воплощается в жизнь. Я думаю, что особенность нашего проекта в том, что все, кто работает над ним, также будут будущими пользователями. Это не то, что вы видите на каждом проекте. И я думаю, что это говорит о многом из того, что мы пытаемся построить здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here