Analytics Space отзывы: обзор надежного брокера

Analytics Space отзывы

Analytics Space – хороший пример того, каким должен быть современный брокер. Потому что сегодня вряд ли кого-то удивишь комфортными условиями. А потому учредители компании сделали ставку на помощь клиентам, превратившись в своеобразный обучающий и аналитический центр. Звучит это довольно интересно. Тем более что клиенты в отзывах об Analytics Space весьма лестно высказываются об этой организации. И в связи с этим будет интересно сделать небольшой обзор этого надежного международного брокера.

Analytics Space отзывы: общая информация от клиентов

За созданием компании стоят опытные менеджеры и трейдеры крупных фондов и банков. Понимая потребности розничных клиентов, они создали Analytics Space. Регистрация состоялась в Великобритании, откуда и началось постепенное усиление влияния. Однако после событий 2022 брокер зарегистрировал офшорное отделение в Белизе, где была получена соответствующая лицензия.

Через него происходит обслуживания россиян и белорусов. И такой подход позволяет одновременно:

  • спокойно работать с регулируемой международной компанией;
  • обходить любые санкции и приобретать доллары по выгодному межбанковскому курсу.

Подобный подход по достоинству оценили простые россияне, оставляющие отзывы об Analytics Space на разных веб-сайтах. К примеру, вот здесь:

Ну а познакомиться с содержанием отзывов об Analytics Space будет полезно каждому, кто подумывает работать с этим брокером. Потому что комментарии позволяют быстро оценить, чего ждать от сотрудничества. В частности, при прочтении сообщений, легко можно заметить:

  • компания платит, а это то, в чем хочется быть уверенными сразу;
  • большинство отзывов об Analytics Space затрагивают тему сигналов, а значит дальше в обзоре стоит рассказать о них детальнее.

Да, и в целом нетрудно заметить, что большинство комментариев носят положительный характер. Не обошлось, конечно, и без недовольства. Но ничего критичного не сообщается. И сложно представить, чтобы где-то в мире существовал брокер, который бы всем нравился.

Пополнение и вывод средств

Решив оценить возможности Analytics Space самостоятельно, нужно зарегистрироваться и пополнить счет. Процесс создания аккаунта настолько прост, что описывать его нет смысла. А вот в отношении финансовых вопросов следует кое-что прояснить.

Пополнить баланс и вывести средства можно при помощи:

  1. Карты распространенных банковских систем: Виза, МастерКард, МИР.
  2. Криптовалюты, включая стейблкоин USDT.
  3. P2P-перевод.
  4. Электронно-платежные системы наподобие популярного в РФ Qiwi.
  5. Перевод по банковским реквизитам.

Сроки пополнения и вывода:

  1. При пополнении деньги зачисляются почти мгновенно (до 5 минут). Исключение составляет лишь банковский перевод. Здесь все зависит от выбранного учреждения и особенностей его работы.
  2. Вывод средств занимает не более 3-х банковских дней. Этот момент регламентируют соответствующие документы. Однако отзывы об Analytics Space показывают, что три дня обычно приходится ждать только в случае того же банковского перевода. Деньги при снятии на карту или на электронный кошелек выводятся обычно за день.

При обработке финансовых транзакций важно учитывать, что Analytics Space комиссий за обработку платежей не удерживает. Ну, и важно отметить, что для снятия средств потребуется предварительно пройти верификацию. В зависимости от нагрузки на отдел безопасности эта процедура может занять от 5 минут до нескольких дней.

Торговый терминал Analytics Space и активы

Analytics Space терминал

Пополнив счет, можно открывать платформу и знакомиться с тем, где, чем и как предстоит торговать. Внешний вид терминала вызывает самые приятные впечатления. Кто работал с TradingView, сразу узнает знакомый интерфейс, состоящий из:

  • окна рабочего графика, который можно отобразить любым популярным способом;
  • вспомогательных инструментов для разметки, измерения диапазона цен и т. п.;
  • большого количества индикаторов (около ста) для выявления закономерностей движения цены;
  • удобного вотчилиста для быстрого поиска и формирования удобного списка отслеживаемых активов.

Интерфейс терминала объективно заслуживает похвалы. Собственно, как и выбор активов, представленных:

  1. Валютными парами рынка Форекс практически в полном наборе.
  2. Криптовалютами, которых довольно мало для того, чтобы сформировать разнообразный инвест-портфель. Однако вполне достаточно для того, чтобы заработать на внутридневной торговле.
  3. Акциями, с которыми та же ситуация, что и с цифровыми монетами. С одной стороны, относительно общего числа ценных бумаг предложенный выбор выглядит скудно. С другой стороны, тут найдутся голубые фишки российского, европейского и американского рынка.
  4. Индексами, которые представлены очень хорошо. Фактически тут есть все индексные фонды самых крупных бирж мира.
  5. Товарами. Здесь найдутся и разные металлы, и продукция аграрного сектора, и энергосырье (газ, нефть популярных марок).

Общее число доступных для торговли активов – в районе 200. Причем, если судить по отзывам об Analytics Space, то список пусть и медленно, но расширяется.

Условия для работы

  1. Чтобы начать сотрудничество, потребуется минимум $120.
  2. У некоторых брокеров низкий депозит – это лишь уловка. Поскольку там завышен минимальный лот. И безопасно работать просто не получится. В случае с Analytics Space все честно, т. к. здесь можно открывать сделки объемом от 0.01 лота.
  3. Кредитное плечо на пике достигает 1:100. Но воспользоваться им можно только на Форекс. Для остальных рынков плечо будет пониже. Самое маленькое на крипте, где в зависимости от выбранной пары оно составляет 1:1-1:5.
  4. Исполнение и спреды. Ордера обрабатываются по рыночной модели. Соответственно, присутствует небольшое проскальзывание, отсутствуют реквоты, а спреды получаются реальными и плавающими.

Дополнительный сервис

Важно отметить, что Analytics Space позиционирует себя, как аналитический центр. И это выливается в пару весомых преимуществ. Для начала следует прояснить. Здесь решили создать собственный профессиональный отдел аналитики, наняв профессиональные кадры. Они целыми днями мониторят рынки в поисках прибыльных формаций.

И каждый из пользователей может бесплатно получать такие сигналы. Судя по тому, что говорят клиенты в отзывах об Analytics Space, такой вид инвестирования приносит от 10% в месяц при винрейте сигналов от 60%. В некоторых комментариях говорится и о более весомых цифрах. Так что названные значения следует воспринимать именно, как минимальные. Хотя даже с такими характеристиками уже можно отлично зарабатывать. Особенно если не спешить выводить прибыль, а реинвестировать.

Плюс каждый желающий может пройти обучение от аналитиков Analytics Space. Как и сигналы, эта услуга предоставляется бесплатно. Нужно лишь зарегистрироваться и пополнить счет. Особенностью подготовки трейдеров выступает масса практики. Поэтому усвоение материала происходит значительно более быстрыми темпами, чем в случае покупки разных сомнительных курсов.

Заключение

Завершая обзор, следует отметить, что сервис Analytics Space выглядит весьма достойно. Даже с учетом того, что сегодня на рынке присутствует немало интересных компаний, рассмотренный брокер явно готов с ними конкурировать. А потому стоит как минимум присмотреться к нему и сделать собственные выводы о перспективах сотрудничества.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Прошел обучение у брокера Analytics Space и хочется поделиться впечатлениями. Изначально заинтересовало, что оно построено преимущественно на практике, а не на теории. Потому что всяких знаний у меня уже было полно. А как только доходило суть до дела и нужно было торговать, то все… туши свет. Короче, пошел на обучение и наконец-то мои ожидания оправдались. Подготовка проходила в формате один на один с аналитиком (зовут Марк Суворов, если кому интересно). Марк оказался суперпозитивным парнем с фантастическим пониманием рынка.
    И он в легкой приятной форме доносил до меня, как работает сам, как проходит его день, на что он обращает внимание при анализе и т. д. Как результат – у меня первый месяц после обучения +8%, и вот апрель как раз закрыл уже +12%. Трейды делаю при риске 0,5%. Может результат и скромный, но я тешусь, что вообще в плюс способен закрыть месяц. Посмотрю еще какой будет май. Если все также попрет стабильно, то начну повышать чуть риски

  2. Хорошая неделька выдалась для моего портфеля. Наконец-то он заметно подрос, а то полтора месяца все жду подъема, а он что-то не спешил. Мой аналитик Давид Исаев говорит, что пока рано фиксироваться, нужно ждать лета. И там судя по всему ФРС подкинет сюрприз, после которого можно будет уже и подумать о снятии части прибыли. На данный момент, если кому интересно у меня 18,3% процента доходность по портфелю. И это за три месяца. Год явно хорошо для фонды начался. Ну что ж жду дальнейшего роста! пока полет нормальный)

  3. Странные ощущения после полугода тестирования сигналов. С одной стороны, депозит увеличился в 2,5 раза. Казалось бы, круто, нужно радоваться. Но только я вложил всего $300. Решил сперва посмотреть, что и как. Теперь такое ФОМО меня рубит, что просто ппц, товарищи. Думаю, что бы было ,если б закинул хотя бы 100к зелени! Правда, столько я бы вряд ли наскреб. Но десятку при желании точно б нашел. А так смотрю на эти копейки и жаба душит. Ну да пох ,че тут плакаться. Начинаю теперь серьезную движуху. Посмотрим, что получится хотя бы до конца года. Главное, чтобы наша страна выдержала и не достали б меня этими повестками всратыми

  4. Торгую в Analytics Space сам уже порядка 8 месяцев, хотя менеджер периодически напоминает о существовании рекомендаций. И нужно отдать ему должное, делается все это максимально ненавязчиво. А то я тот еще псих, стали бы нагружать, сразу бы ушел отсюда. По существу: условия — гуд, терминал — нужно привыкнуть, но в целом ни хорошо, ни плохо. Исполнение — порядок, да если волатильность растет, возможно проскальзывание. Если обобщить, то брокер дает зарабатывать и выводить прибыль, а что еще нужно? Попробую с июня еще сигналы. Если еще и они зайдут хотя бы вполовину того, что обещает менеджер, то будет шикарно. Но сильно не обольщаюсь, посмотрим, что получится. Еще отпишусь

  5. Ну нельзя назвать Analytics Space каким-то прям топовым брокером, но контора вполне приличная. А я их всяких насмотрелся за 12 лет работы, включая откровенных разводил и всякие кухни, которые маскируются под нормальные компании. Здесь я вижу прозрачные механизмы работы, а это главное. Ну и условия тоже не подкачали: свопы, спреды в норме, сайт простенький, но зато и ничего не отвлекает от главного. Терминал современный, деньги в рубликах мне на карту падают обычно в течение 24 часов. Еще мне нравятся последние тенденции тут. Только в этом году добавили с пару десятков активов, чуть снизили спред по некоторым из них. Приятно, так держать!

  6. Analytics Space приглянулся мне торговыми условиями. К тому же наслушался хороших отзывов от друзей-трейдеров. И сейчас, когда я уже несколько месяцев сам клиент брокера, то скажу, что никаких претензий к нему предъявлять не за что. Все работает, как положено. Даже спреды на новостях хоть и расширяются, но не становятся такими громадными, как в некоторых других компаниях. Ну и реквотов тут не бывает. Как, наверное, многие догадались, что за стиль торговли я исповедую)) Все правильно, торгую на новостях, грешен)) Единственный момент, на который бы посоветовал обратить внимание брокеру, так это поддержка. Ну несерьезно, что она доступна только в формате классической 5-дневки с 9 утра до 18. Тем более что по факту я один раз писал в 17:00, а мне ответили только на следующий день. Хотелось бы хотя бы 24/5.

  7. По факту это даже не столько брокер, сколько аналитическо-инвестиционная компания. Видимо, на это и название указывало – Analytics Space. Чето не придал сперва этому значения. Работать с ней очень приятно и профитно. Я торгую вместе с аналитиком Олегом Сенцовым. У него же и обучение проходил. Очень хороший наставник и приятный во всех смыслах человек. Не скажу, что прям миллионы заработал, но по сигналам как я вижу можно минимум удвоить, а то и утроить депо за год. Я прикинул, что это сделает с моим депо, особенно если буду еще докладывать ежемесячно с зарплаты, то в разрезе даже 5 лет получается просто песня! Так что теперь иду к этой цели

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here