LexintaGroup отзывы: честный брокер или развод?

LexintaGroup отзывы

LexintaGroup — один из самых опытных и успешных брокеров. Более 12 лет он предоставляет высококачественные финансово-посреднические услуги. Компания уже заняла прочные позиции на европейском и азиатском рынке, а сегодня вкладывает значительные средства в создание российского представительства. Положительные отзывы о LexintaGroup — лучшее свидетельство того, что брокер действительно честный. С ним стоит иметь дело.

LexintaGroup отзывы: где искать информацию

Отзывы о LexintaGroup разнообразны, хотя их еще не так уж и много на русском языке. Тем не менее, факты из отзывов о LexintaGroup указывают на желание онлайн-брокера укрепиться на российском рынке и проявить себя в полную силу.

Из отзывов о LexintaGroup можно узнать, что:

  • платформа уже переведена на русский язык;
  • создан русский деск в службе поддержки;
  • порог входа для трейдеров из РФ снижен до 150 долларов США.

Реальные отзывы о LexintaGroup размещены на популярных ресурсах:

Их изучение будет безусловно полезно для тех, кто еще только присматривается к лондонскому брокеру.

Преимущества LexintaGroup

Имея большую базу пользователей по всему миру и предоставляя надежный продукт высокого качества, компания не стоит на месте и постоянно развивается. Существенным положительным фактором является наличие лицензии ведущего отраслевого мирового регулятора FCA (Великобритания). 

Как высокотехнологичная область, торговля на финансовых рынках требует ежедневной обработки большого количества информации. И лондонский посредник хорошо справляется с этой задачей. Его клиенты имеют доступ к десяткам технических индикаторов, от полос Боллинджера до осцилляторов объема, а также к полному набору графических инструментов для отображения этой информации. 

Программное обеспечение поддерживает базовые варианты торговли, а инвесторы могут открывать окно исполнения сделок прямо из ценовых графиков. Для успешного извлечения прибыли используются базовые лимитные и стоп-ордера, а также стоп-лимитные и тейк-профитные ордера. Это стандартный набор опций, который полностью устраивает авторов отзывов о LexintaGroup.

Онлайн-брокер предлагает отличный набор образовательных инструментов как для изучения финрынков, так и для проведения фундаментальных исследований. А аналитический отдел компании регулярно делится с трейдерами рекомендациями и торговыми идеями.

Предложения LexintaGroup

Возможности для заработка на британской платформе ограничиваются только желанием пользователя добиться успеха. Брокер предлагает более 150 активов для инвестирования. В частности, можно торговать иностранной валютой (Форекс), акциями, индексами, товарами и даже криптовалютами. 

Чтобы уменьшить торговые риски, на площадке установлен нижний предел объема одной сделки на уровне микролота. При этом доступно гибкое кредитное плечо до 1:500, а также защита от отрицательного баланса. Так что полностью лишиться стартового депозита в результате одной операции практически невозможно. 

Все сделки реализуются посредством хорошо зарекомендовавшего себя терминала UTIP. Он отличается редким быстродействием. Клиентские приказы выводятся напрямую в пул поставщиков ликвидности и исполняются за миллисекунды по лучшим рыночным ценам.

Очевидно, что торговля организована наилучшим образом. Учтены интересы и новичков, и профессионалов.

Расходы

В отрасли существует четыре основных типа сборов, на которые онлайн-трейдер должен обратить внимание:

  • спреды;
  • комиссии за позицию;
  • плата за бездействие;
  • неторговые сборы.

Лондонский брокер имеет одни из самых узких спредов в отрасли. Они обеспечиваются сквозным исполнением приказов и наличием большого списка поставщиков ликвидности.

Комиссия за торговую позицию фиксированная и составляет $5/лот, соответственно $0.5/минилот и $0.05/микролот.

Хранение денег на брокерском счете бесплатно. Пополнение и вывод средств (неторговые операции) сборами не облагаются.

Депозиты

Как максимально клиентоориентированный онлайн-посредник, LexintaGroup предусмотрел беспрецедентно большой выбор учетных записей. Инвестировать можно, имея на руках как всего 150, таки 250 000 долларов США. Причем основные условия для владельцев всех типов учетных записей остаются неизменными — прозрачные низкие расходы, всесторонняя помощь в инвестировании, быстрый ввод/вывод средств.

Пополнить депозит достаточно просто. Нужно выбрать один из доступных методов:

  • Crypto; 
  • Paypal;
  • Visa/MasterCard/МИР; 
  • Qiwi; 
  • Skrill; 
  • WebMoney; 
  • InterKassa; 
  • Free-Kassa.

Деньги приходят на счет очень быстро. В течение минуты с карт и электронных кошельков. В течение 15-30 минут — с криптокошельков.

Операция вывода прибыли также не сопряжена со сложностями. Единственное, о чем стоит помнить: торговый профиль трейдера должен быть верифицирован. Инструкция по верификации доступна в Личном кабинете пользователя. Процедура проводится в автоматическом режиме и много времени не занимает. Если с подтверждением личности все в порядке, то деньги, поставленные на вывод, придут в указанный в Пользовательском соглашении срок — на протяжении 3-х дней. Волноваться не нужно. Более двенадцати лет брокерская компания не нарушает установленных правил. А регулятор FCA строго за этим следит.

Помощь трейдерам

Кроме обычной техподдержки с понедельника по пятницу онлайн-платформа предоставляет сервис персонального сопровождения. Зарегистрировавшийся новичок сразу получает личного помощника. С ним можно проконсультироваться по любому вопросу, от организационного до узкопрофессионального. В отличие от техподдержки, менеджер доступен даже в выходные.

Эффективно работает и образовательно-аналитический отдел компании. В его функции входит обучение клиентов, публикация рыночных прогнозов, генерация прибыльных сигналов и многое другое.

Авторы отзывов о LexintaGroup утверждают, что именно помощь брокера позволяет им так много и безопасно зарабатывать.

Заключение

Торговля на финансовых рынках вполне безопасна, если правильно выбрать онлайн-посредника. Однако приглянувшегося брокера, конечно же, необходимо проверять, торгуя на старте небольшими объемами, вкладывая и снимая деньги, чтобы оценить, насколько условия комфортны, а средства доступны к выводу. Клиентам LexintaGroup не стоит беспокоиться ни о чем. Британский онлайн-брокер законопослушен, хорошо регулируется и главное — очень лоялен по отношению к трейдерам. О разводе здесь упоминать, по меньшей мере, некорректно.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я пришел в LexintaGroup именно для того, чтобы инвестировать в сигналы. То есть я изначально не собирался торговать самостоятельно. Был неприятный опыт, и охота пока пропала. Так что в LexintaGroup я открыл счет, чтобы торговать по прогнозам, которые тут бесплатно дают профессиональные аналитики. Звучит здорово? Вот и я так подумал. Поэтому предпочел доверить торги профессионалам, вместо того, чтобы ошибаться самому. Условия для торгов норм. Прибыль от сигналов не очень высокая – около 10-15% в месяц. Когда-то мне этого было б мало, а теперь радуюсь просто тому, что хоть такая прибыль стабильно капает)

  2. Перевел вот весь основной торговый капитал сейчас в LexintaGroup. До этого несколько месяцев обкатывал его на небольшую сумму. И результата понравился. Спреды не дергаются и большее время очень узкие, исполнение мгновенное, вывод быстрый. Плюс брокер регулируемый и подключены серьезные провайдеры ликвидности.
    Ну а вишенка на торте – сигналы. И это не просто что-то в духе «лишь бы было». Нет, тут целый аналитический центр есть, который постоянно ищет точки входа. Я как зарегался, то личный менеджер мне целую лекцию на эту тему прочитал. И мне понравилось, что бесплатно и многообещающе это все выглядит. Попробовал сам, и результаты оказались приличными. Да, стопы тут явление нередкое. Надеяться на грааль не стоит. Но все же плюсовых входов больше и тейки выше стопов минимум в 2-3 раза. В деньгах-то результат так себе, заходил на минималку, а вот в процентах: февраль +15%, март +27%, апрель +13%, май уже +15% есть, думаю будет больше. Ничего так, да?

  3. Мне нравится компания LexintaGroup. Никакого нервяка при сотрудничестве с этим брокером не возникает. Спокойно торгую и снимаю денежки после каждой торговой недели. Ну, конечно, если закрыл в плюс. Правда, за год у меня была только одна единственная неделя, когда я получил результат около нуля. В остальном же получается зарабатывать пусть и маленький, но плюсик. Деньги вывожу на рублевый кошелек в Qiwi. И, кстати, заприметил одну фишку. Если оформить заявку до 13:00, то деньги придут ко мне на кошелек на следующий день. Если уже после обеда этим заняться, то понадобится ждать 2 дня. И еще – предельный срок снятия денег в LexintaGroup заявлен в 3 дня, и брокер при мне его никогда не нарушал. Это важно! В общем, торговать тут можно. Ну а, какая уже там будет прибыль, уже все зависит от вас. Желаю всем удачи и стабильных профитов!

  4. Так то ничего брокер, но терминал вообще не для меня. Я привык к МТ4 и привык, что он у всех есть, а тут какое-то фиг знает что. Обратился в поддержку, думал, может прольют свет или подключат МТ4. Не понимаю, собственно, в чем проблема с его подключением. Но сказали, что нет и не предвидится. Кстати, поддержка тут толковая, приятно общаться с ребятами. Да, и условия в целом неплохие, но у меня авторская стратегия. Я ее по кусочкам собирал и мне нужны определенные индикаторы, которые только в МетаТрейдер работают. Так что не знаю, что и делать… Советуют взять МТ4 от другого брокера, а тут торговать. Не знаю, попробую, может действительно пойдет

  5. LexintaGroup – это большой набор преимуществ. Что касается недостатков, то ничего особенного я не заметил. Условия корректные, глюков в терминале нет… Вывод денег мог бы быть и быстрее, но это не главное. Я торгую здесь чисто криптовалютой. Раньше работал с валютными парами, но задолбала их низкая волатильность. Так что попробовал крипту и не жалею. Тем более что биткоин как раз начал летать неплохо. Из-за одного этого решения прибыльность удвоилась. Но с криптой нужно быть осторожными, т. к. сейчас как-то не очень понятно, какая ситуация с глобальным трендом. Крипту хорошо не только торговать, но и использовать для ввода/вывода. Если рубли с LexintaGroup выходят за 1-2 дня на карту, то в USDT вывод чаще всего занимает 2-4 часа.

  6. Приятно удивлен результатами сотрудничества с LexintaGroup. Их аналитика пока что приносит только положительный результат. Не подумайте, я не идеализирую. Стопов тоже ловлю прилично, но знаю, что лузстрики тут небольшие, а после них неизбежно наступает череда тейков, которые позволяют перекрыть локальную просадку и выйти в плюс. По факту у меня в LexintaGroup было несколько минусовых недель, но если смотреть в разрезе по месяцам, то пока что каждый в плюс. Да, иногда в небольшой, но блин В ПЛЮС! При этом в LexintaGroup достойные условия. Кто любит торговать сам, будет точно доволен. Вывод не медленный, не быстрый – нормальный. Вывожу доллары со счета в рубли к себе на карту, обрабатывают заявку обычно за день, но иногда может и на два дня растянуться эта история

  7. Я сам инвестор, но не могу просто сидеть и смотреть на портфели. Хочется иногда движухи, азарта, чтобы кровь быстрее бежала по жилам. То с этой целью завел в LexintaGroup себе счет. Как я его называю «наркоманский», чтобы торговать чисто по фану. Я люблю на новостях сильных каких-то маркетом зажать, когда вижу хорошую волатильность. И скажу, что для подобных целей использовал пару раз других брокеров, то входы мне не очень нравились. В LexintaGroup обработка почти мгновенная и не вижу особых проскальзываний. А кто на новостях хоть раз торговал, тот знает, сколько оно может головняка доставить. Так что советую обратить внимание на этого брокера, всем кто любит азарт, как я. Тут можно неплохо поразвлекаться скальпингом, брокер этому не мешает, не пихает палки в колеса и дает выводить прибыль

  8. Поделюсь своим опытом. Долго искал разные интересные инвестиционные проекты, но найти что-то, что внушало бы доверие, довольно не просто. То отзывы смущали, то общая механика заработка какая-то стремная. Поэтому когда проанализировал предложение от LexintaGroup, то радости не было предела. Здесь я контролирую все риски, никому свои деньги не отдаю, но получаю возможность заработать. Поэтому попробовал их сервис с сигналами сначала на минималку, а потом докинул еще. Снимаю раз в месяц 20 тыс. рублей отсюда себе на всякие плюшки, а оставшуюся прибыль пускаю дальше в оборот. Выходит неплохо! Поэтому рекомендую всем, кто еще не оценил сигналы от LexintaGroup, срочно это исправить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here