Ark Invest дает оптимистичный прогноз биткоина

Ark Invest

Ark Invest, инвестиционная фирма, специализирующаяся на прорывных инновациях, публикует свой отчет под названием «Большие идеи 2022». Здесь она описывает путь Биткойна к цене в миллион долларов за монету к 2030 году. Инвестиционная фирма, возглавляемая Кэти Вуд, назвала Биткойн «денежной революцией». И считает, что Биткойн изменит денежную историю. Поскольку участники рынка взрослеют и сосредоточены на долгосрочной перспективе.

Ark Invest и BTC

Биткойн вырастет более чем в 25 раз. Поскольку Ark Invest увеличит масштаб 8 вариантов использования, которые повысят ценность биткойна в долгосрочной перспективе. Эти варианты использования являются:

  1. Сеть Денежных переводов
  2. Валюта Развивающихся Рынков
  3. Сеть Экономических расчетов
  4. Национальное казначейство
  5. Активы, Устойчивые К Аресту
  6. Институциональные Инвестиции
  7. Корпоративное казначейство
  8. Цифровое Золото

Устойчивость Биткойна многогранна. И он охватывает окружающую среду, социальную сферу и управление. Биткойн автономно стимулирует эффективное производство энергии, сохраняет покупательную способность и является прозрачным без какой-либо центральной точки сбоя.

Большие идеи 2022 года затронули различные сегменты прорывных технологий. Другие сегменты отчета также рассматривали Ethereum и Web3.

Бычий прогноз Биткойна

В отчете также публикуются показатели, указывающие на долгосрочное поведение холдинга. Более 13,5 миллионов биткоинов находятся у долгосрочных инвесторов. И более 500 000 адресов накопления показывают, что держатели биткоинов настроены на долгосрочную перспективу.

В 2021 году годовой объем расчетов в Биткоинах превысил объем платежей Visa. Это свидетельствует о экспоненциальном росте. И указывает на то, что Биткоин станет предпочтительной расчетной сетью. Биткойн критикуют за то, что он архаичен и не отвечает требованиям скорости и эффективности по сравнению с его новыми аналогами.

Ark Invest считает, что обновление Taproot повышает конфиденциальность и эффективность биткойн-транзакций. Lightning Network, платежный протокол второго уровня, построенный на биткойне, позволяет масштабировать биткойн. Децентрализованное финансирование, деноминированное в биткоинах (DeFi), за счет использования токенизированного биткоина в других блокчейнах блокирует 1,5% циркулирующих биткоинов.

Конечная ценность Биткойна

Биткойн не следует сравнивать с более новыми блокчейнами. Потому что он играет другую роль. Биткойн может формировать денежно-кредитную политику в национальных государствах, которые сталкиваются с гиперинфляцией, не опасаясь централизованного правительства.

Биткойн обеспечивает инклюзивность и улучшает финансовый доступ открытым и прозрачным образом. Сальвадор – хороший тестовый пример, подтверждающий этот момент. Если Сальвадор процветает с Биткойном в качестве законного платежного средства, несмотря на полученные предупреждения, аргументы в пользу биткойна за миллион долларов, безусловно, сильны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here