Экосистема BeGlobal: DeFi для будущего

Экосистема BeGlobal

Экосистема BeGlobal стремится к инновациям в том же духе, что и технологические гиганты. Такие как Google и Apple. Она отказывается от яркого маркетинга в пользу инновационных и утилитарных принципов.

Экосистема BeGlobal: презентация

BeGlobal – это экосистема децентрализованного финансирования (DeFi). Здесь обмен, доходное фермерство и другие функции. Такие как несменяемые токены (NFT) с полезностью и будущим управлением. BeGlobal стремится стать универсальным магазином для пользователей DeFi. И облегчает доступ к различным сервисам под эгидой единой платформы.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на маркетинге и вызвать первоначальный ажиотаж, который затихает из-за отсутствия полезности, BeGlobal создает продукт. И он может воспользоваться потенциалом, который предлагает DeFi. BeGlobal фокусируется на видении будущего, а не на немедленном удовлетворении.

«Мы не просто еще один клон. Мы хотим, чтобы Gmail вернулся в 2004 году или стал первым iPhone в 2007 году», – объяснил основатель и генеральный директор BeGlobal Сэмюэль Хименес в своем посте. «У них не было ничего экстраординарного (вы можете в это поверить?). Они объединили ВСЕ знания о рынке в ОДНОМ месте. Вам больше ничего не нужно было, только учетная запись Gmail или iPhone. Вот и все. Это понимание было мощным и изменило все в отрасли. В BeGlobal мы придерживаемся той же философии».

BeGlobal уделяет приоритетное внимание доступному опыту для своих пользователей. У них нулевая комиссия за депозит и чрезвычайно низкие комиссии за обмен. Созданная публичной командой опытных защитников DeFi, BeGlobal стремится создать продукт, который является масштабируемым, устойчивым и полезным для пользователей. Их опыт в области программного обеспечения, разработки и других смежных концепций помогает им эффективно управлять проектом.

В настоящее время BeGlobal проходит аудит CertiK, чтобы проверить свой код перед запуском и развертыванием своего смарт-контракта. Команда заявила, что они уверены в своем коде, но хотят убедиться, что их код выдержит запланированное масштабирование и обновление платформы.

Основные характеристики

В настоящее время на платформе BeGlobal доступно несколько сервисов, а еще одна группа функций все еще находится в разработке.

Децентрализованная биржа AMM

Децентрализованная биржа BeGlobal (DEX) AMM позволяет пользователям обменивать токены, получать доход от фермы и получать вознаграждение за хранение $GLOBAL. Комиссия за торговлю составляет всего 0,086% – чрезвычайно доступная цена! В настоящее время 0,05% комиссии направляется команде BeGlobal для маркетинга и операций, а 0,036% – поставщикам ликвидности. Хотя это будет постоянно корректироваться, BeGlobal всегда будет уведомлять своих пользователей о любых изменениях в структуре сборов.

Выращивание урожая

Управление доходностью на BeGlobal DEX просто — добавьте ликвидность в пулы ликвидности (LPS) и получите вознаграждение в глобальных долларах. Комиссии за депозиты не взимаются. Поскольку BeGlobal считает, что комиссии за депозиты означают отсутствие интереса к долгосрочной жизнеспособности их платформы. Поскольку после снижения годовых% эти депозиты в основном ликвидируются.

Все сборы, заработанные в $GLOBAL, сжигаются. А сборы по другим токенам почти исключительно конвертируются в $GLOBAL и также сжигаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here