Global Success Management отзывы: действительно честный брокер?

Global Success Management

Global Success Management (GIG-OS) предложил всем желающим выгодный, на первый взгляд, заработок на инвестировании в золото. Смотрится такое предложение очень интересно. Но можно ли доверять компании? Действительно, перед нами честный брокер или нет? Попробуем разобраться.

Изучив официальный сайт, расположенный в сети по адресу globalsuccessmanagement.com, удалось выявить следующие тревожные факты:

  • в контактной информации отсутствуют номера телефонов и реальный адрес, только email для связи и все;
  • никаких деталей относительно того, как же происходит покупка золота, нет;
  • каким образом формируется прибыль от инвестиций, нигде не указано;
  • о лицензиях ни слова.

Наверное, не стоит даже искать отзывы о Global Success Management, чтобы сделать правильный вывод – честной работой тут и не пахнет.

Откуда взялась компания Global Success Management?

Проследив появление названия, несложно выявить еще ряд неприятных моментов. И их анализ объясняет, почему про Global Success Management отзывы носят исключительно негативный характер. Текущее название брокера появилось в 2020. До этого его знали, как Global Intergold, Crypto Gold и EmGoldex. Под этими названиями бренд продвигался в Европе, Америке и Азии. И некоторое время у Global Intergold даже была лицензия, но ее быстро отозвали.

Произошло это после того, как брокером заинтересовались финансовые регуляторы, которые стали получать от пользователей тревожные отзывы. После этого GIG-OS попал в категорию рисковых организаций, практикующих игру Понци. У нас эта модель обмана более известна, как финансовая пирамида.

Как действуют мошенники?

Как показывают отзывы, Global Success Management обещает доверчивым клиентам солидный заработок – сотни процентов в месяц. Опытные инвесторы прекрасно понимают, что такого рода прибыли законным путем невозможны. Однако неопытные новички верят красивым обещаниям. В итоге каждый из них после вложения средств сталкивался со следующим сценарием развития событий.

Сначала в личном кабинете появляется информация о том, что вложения приносят прибыль. Причем немалую! И в этот момент представители компании активно завлекают вкладывать еще. Мол, вы же видите, как много можно заработать. Так чего же вы ждете? Но если клиент отказывался приносить еще деньги и заикался о выводе, то на его запросы мгновенно переставали отвечать. Потом через некоторое время в личном кабинете появлялась информация, что в результате неудачных инвестиций деньги потеряны.

И обвинить никого нельзя. Потому что компания, во-первых, не работает в правовом поле. Ну а, во-вторых, в заключаемом соглашении есть интересный пункт. Там указано, что инвестор принимает на себя все риски и не может ни в чем обвинять брокера.

Заключение и отзывы

К сожалению, факты и отзывы о Global Success Management говорят, что перед нами обычный лохотрон. Никто никакого золота тут не покупает. А заработок рисуют до тех пор, пока клиент не захочет вывести средства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here