Компания Kirobo представила решение для отмены ошибочных транзакций Ethereum

Retrievable Transfer

Компания Kirobo, которая стала известна благодаря технологии, отменяющей ошибочные транзакции биткоинов, перепрофилировала свое изобретение для работы с Ethereum. Теперь услуга Retrievable Transfer доступна и для транзакций ETH.

«Использование нашего логического уровня избавляет от необходимости совершать маленькую тестовую транзакцию. Это сильно снижает уровень беспокойства пользователей при переводе средств другой стороне», — сказал генеральный директор Kirobo Асаф Наим.

Услуга работает во всех кошельках, поддерживающих протокол WalletConnect, в том числе в MetaMask. Retrievable Transfer позволяет возвращать средства путем генерации паролей. Чтобы получить средства, пароли должны ввести отправитель и получатель. Невыполнение этого требования позволяет отправителю отменить транзакцию и вернуть средства.

Разработчики добавляют, что услуга также работает для защиты от отправки средств на смарт-контракты, которые изначально не поддерживают депозиты, а также от перехвата средств третьей стороной.

На данный момент услуга работает с ETH, но позже разработчики введут поддержку и других токенов стандарта ERC-20.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here