Dmarket представил игровую блокчейн-платформу

gold-is-money-2430051_1920

Глобальная игровая платформа по торговле игровым контентом Dmarket, основанная на блокчейн, запустила демо-версию маркетплейса и блокчейн testnet. Демо-верси платформы позволяет всем пользователям понаблюдать за процессом торговли игровыми предметами и провести небольшой тест-драйв, увидеть возможности DMarket Coins, протестировать получение личного ключа и кошелька на блокчейне. Также пользователи могут просмотреть Blockchain Explorer, где в блоках будет храниться вся информация о каждой транзакции, совершенной на платформе.

Владимир Панченко, CEO и основатель DMarket: «Как было обещано ранее, мы представили демо-версию версию нашей платформы и testnet. Уже в первом квартале 2018 года DMarket запустит MVP маркетплейса с подключенными играми и блокчейном, который превращает виртуальные предметы в реальные. Компания активно развивается согласно Roadmap. Мы гарантируем нашим инвесторам построение сильного бизнеса, который будет генерировать первую выручку в ближайшем будущем».

В Августе 2017 DMarket собрал почти $11 миллионов за 4 дня в рамках первой фазы ICO и в настоящий момент проводит предпродажу токенов, а с 14 ноября запустит краудсейл (публичную продажу). В проекте уже подписаны такие известные игровые студии, как 4A Games (Metro 2033, Metro: Last Light and Metro Exotus, Arctica.1), GSC Gameworld (S.T.A.L.K.E.R.), Tatem Games (Carnivores, Vivesector, Cryostasis), а также одного из лидеров на рынке независимых (инди) игр Великобритании Kiss Ltd. (Pixel Puzzles Ultimate, The Culling of The Cows).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here