Старший менеджер Coinbase перешла в стартап TrustToken

Coinbase

Старший менеджер по соблюдению нормативных требований Coinbase Вайшали Мехта, которая работала на платформе с ноября 2017 года, покинула свой пост. Согласно ее профилю в LinkedIn, Мехта перешла на работу в стартап TrustToken и заняла там должность руководителя отдела по соблюдению нормативных требований.

TrustToken является компанией, которая стоит за выпуском стабильной монеты TrueUSD. Компания подтвердила информацию о переходе Мехты, но не предоставила дополнительные комментарии.

Мехта — лишь один из высокопоставленных сотрудников Coinbase, которые покинули криптобиржу за последние месяцы. В октябре 2018 г. ушел один из старейших сотрудников — Адам Уайт. После этого он стал главным операционным директором Bakkt. В том же месяце уволился глава отдела торговли Coinbase Хантер Мергхарт. Глава по политике Coinbase Майк Лемпрес перешел в венчурную компанию Andreessen Horowitz в ноябре. В прошлом месяце уволился менеджер по управлению рисками Coinbase Рис Атлас, который работал в Coinbase с 2013 года. Вскоре за ним последовал и главный менеджер по продуктам Джереми Хенриксон.