Остров Джерси подписал партнерство с криптобиржей Binance

Джерси

Независимая организация острова Джерси Digital Jersey подписала меморандум о взаимопонимании с криптобиржей Binance, говорится в официальном пресс-релизе.

Digital Jersey занимается обеспечением цифровых сервисов на острове. Компания будет сотрудничать с Binance для создания обучающих программ по блокчейн, продвижения и внедрения технологии на острове, а также поможет криптобирже открыть офис. В рамках открытия офиса, Digital Jersey окажет криптобирже поддержку относительно соблюдения правил AML и поможет наладить отношения с местными банками.

«Мы можем предоставить удобную среду для криптовалютных компаний, которые смогут заниматься разработками и соответствовать высоким стандартам по регулированию. Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с Binance, чтобы начать открытие местного криптообменного офиса и запуска сервисов», — сказал генеральный директор Digital Jersey Тони Моретта.

Binance создаст 40 новых рабочих мест и будет осуществлять инвестирование в местные стартапы через свою дочернюю компанию Binance Labs.