Зарабатывайте с PrimeXBT на ведущих криптовалютах

PrimeXBT

На швейцарской фондовой бирже SIX Swiss Exchange биржевой продукт HODL ETP, сформированный на базе корзины из пяти ведущих криптовалют (bitcoin, ripple, ethereum, bitcoin cash и litecoin), два дня подряд обновлял максимум торгов. 53 233 акций было куплено 6 декабря и 62 896 акций куплено 7 декабря. Рекордные показатели роста совпали с достижением рекордного ценового минимума в $3 278 за bitcoin в 2018 году.

За последние несколько недель, чем ниже опускается курс главной криптовалюты, тем больше появляется сигналов о завершении медвежьего тренда на рынке и постепенного перехода к восстановлению курса ведущих криптовалют. Главное сейчас следить за этими сигналами и не упустить возможность заработать на новом «ралли» ведущих криптовалют.       

Где можно заработать на шести ведущих криптовалютах, имея даже маленький стартовый капитал? Торговая платформа PrimeXBT предоставляет своим клиентам торговые пары из 6 ведущих криптовалют (bitcoin, ripple, ethereum, bitcoin cash, litecoin и EOS).

В отличии от большинства криптовалютных бирж и других торговых площадок, PrimeXBT не предлагает своим клиентам вести торговлю “скамовыми” монетами и ICO-токенами, во избежание возможных манипуляций их курсом мошенниками, что может привести трейдеров к убыткам. Платформа обладает рядом еще более существенных преимуществ перед иными торговыми площадками.

Бесплатная регистрация и открытие счета

В отличии от других площадок, где минимальная сумма депозита может составлять $10 000, на платформе PrimeXBT регистрация бесплатная, открытие счета – бесплатно, а минимальная сумма открытия счета всего 0.001 BTC или $35 по текущему курсу. Запретов на регистрацию нет, в том числе резидентам тех государств, в которых запрещена криптовалюта.

Отсутствие верификации личности

Процедура регистрации на PrimeXBT, в среднем, занимает не более 40 секунд. После чего вам достаточно пополнить счет и приступить к торговле. PrimeXBT уважает право своих клиентов на анонимность, в отличие от иных торговых площадок, на которых процедура регистрации и верификации личности может превратиться в настоящую пытку. Очень часто проверка документов проходит более 5-7 дней, после чего вам могут отказать, сославшись на плохое качество скана документа.

Некоторые платформы поступают еще хуже, позволяют пользователям быстро зарегистрироваться и приступить к торгам, а в момент вывода средств запросить документы. В случае, если вы не предоставите документы, подтверждающие личность, платформа оставляет за собой право заморозить ваш счет.

Кредитное плечо от 1:1 до 1:100

   PrimeXBT предоставляет мощный финансовый рычаг в виде кредитного плеча от 1:1 до 1:100. Для опытных трейдеров это отличный инструмент, с помощью которого можно усилить позицию и извлечь дополнительную прибыль. Для новичков это уникальная возможность оперировать суммой в 100 раз более крупной, чем сумма депозита.

  Максимальное кредитное плечо предоставляемое на других платформах 1:5. Такое кредитное плечо может пригодится только трейдерам с большим капиталом.

Хеджирование рисков

Практически на всех криптовалютных биржах запрещено открывать сделки на продажу с использованием кредитного плеча и невозможно открывать противоположные позиции, что лишает возможности трейдеров хеджировать риски, что особенно актуально было в 2018 году, из-за чего многие трейдеры попросту потеряли деньги.

На торговой платформе PrimeXBT вы имеет право открывать противоположные позиции и сделки на продажу с использованием кредитного плеча до 1:100. Трейдеры имеют законное право хеджировать риски, управляя капиталом по принципам Money Management в случае, если рынок пошел в противоположную сторону.

Безопасность

Торговая платформа PrimeXBT использует самые современные и надежные способы защиты средств клиентов и их конфиденциальной информации:

  • Использование современных сервисов Cloudflare и Amazon Web Services для бесперебойной работы платформы;
  • SSL-шифрование;
  • Двухфакторная аутентификация;
  • Криптографическое хеширование паролей;
  • Хранение средств клиентов на «холодных» кошельках;
  • Использование MultiSig-подписей и безопасный ручной перевод средств с «холодных» кошельков на счет клиента.

Поставщики ликвидности

Агрегированная ликвидность от 12 поставщиков обеспечивает клиентов PrimeXBT лучшей ценой без проскальзываний и прочих «багов», вне зависимости от того, каким объемом торгует трейдер.

На многих торговых площадках, при оперировании крупными суммами или повышенной волатильности, цена начинает проскальзывать, ордера не исполняются, в следствие чего трейдеры теряют прибыль или получают убытки.

Служба поддержки

В отличии от других криптовалютных бирж и торговых площадок, где ответ от службы поддержки может прийти через неделю или не прийти совсем, на PrimeXBT вы получаете квалифицированную помощь 24/7 без перерывов и выходных.

Мобильные приложения

Мобильные приложения для устройств на базе iOS и Android являются дополнительным инструментом для трейдеров, позволяя им оставаться в рынке в любое время и в любом месте, находясь даже в тысячах километров от рабочего места.

Такой простой, но крайне важный инструмент отсутствует на большинстве торговых площадок.

Настраиваемый функционал

Торговый терминал PrimeXBT адаптивен. Настраивайте торговый терминал по собственным предпочтениям. Гибкий, но широкий функционал платформы PrimeXBT позволяет сформировать трейдеру комфортную рабочую среду с поддержкой нескольких мониторов, виджета отслеживания активных ордеров и многого другого. Таким преимуществом не обладает ни одна торговая платформа или криптовалютная биржа.

Детально ознакомится с возможностями платформы вы можете на официальном сайте https://primexbt.com, подав заявку на бесплатное открытие счета. Торгуйте ведущими криптовалютами и не упускайте возможность поймать новую волну роста криптовалютного рынка.