Bexplus анонсирует запуск «подарочного пакета» для всех новых пользователей

Bexplus

Гонконгская биржа Bexplus объявила о новой программе, нацеленной на привлечение новых пользователей: с сентября 2019 года 500 пользователей имеют возможность получить различные бонусы, призванные увеличить прибыльность от сделок: среди бонусов — 10%-я скидка на комиссию за открытие позиций, 10 долларов регистрационного бонуса, 100-долларовый бонус за первый депозит и 10 BTC на счет симулятора торговли.

10% скидка с комиссии за открытие позиций

Обычная комиссия Bexplus при торговле в паре BTC/USDT составляет 0.075% (что ниже, чем у многих аналогов), после получения скидки новые пользователи будут платить только 0.07% за открытие коротких и длинных позиций на биткоин. Скидка на комиссионные начинает действовать после регистрации на странице акции.

10 долларов за регистрацию

После регистрации ЛЮБОЙ пользователь может получить регистрационный бонус в размере 10 долларов США (≈0,001 BTC на момент написания): от пользователя не требуется вносить депозит. Сумму можно использовать для реальной торговли на рынке, прибыль, полученную с ее помощью разрешается выводить.

BTC

$100 бонуса за депозит

Все пользователи, совершившие депозит в размере от 0.008 BTC могут претендовать на бонус в размере 100 долларов (≈0,001 BTC на момент публикации). Бонус можно использовать как маржу, соответственно, полученные прибыли теоритически будут выше, чем без его использования. Полученная прибыль подлежит выводу с платформы.

Пользователи, совершившие депозит в меньшем размере, чем 0,008 BTC, могут получить 100% бонуса от депозита. Например, при депозите 0,004 BTC, пользователь получит 0,008 BTC.

10 BTC для демо-счета

Bexplus позиционирует себя как платформу, удобную не только для профессиональных трейдеров, но и для новичков: на сайте присутствует симулятор торговли и энциклопедия с различными справочными материалами. Пользователи могут начать знакомство с торговлей с кредитным плечом, попробовав свои силы в симуляторе: сразу после регистрации на счет поступят 10 BTC для симулятора.

О компании Bexplus

Bexplus — основанная в 2017 году биржа, предлагающая торговлю бессрочными контрактами на различные криптовалюты: bitcoin, Ethereum, Litecoin, XRP и EOS. Штаб-квартира компании расположена в Гонконге.

Особенности Bexplus: отсутствие комиссии за финансирование (размер маржи, удерживаемой системой для оплаты следующего финансирования), отсутствие спреда (разница между ценой покупки и продажи) и наличие встроенного биткоин-кошелька с годовой процентной ставкой (18-30% в зависимости от суммы вклада).

Основной особенностью Bexplus является 100-процентное кредитное плечо: мощный инструмент для повышения прибыльности инвесторов: из-за 100-процентного кредитного плеча для открытия позиции в 10000 долларов требуется всего 100 долларов. Инвесторы могут получать прибыль даже от малейших колебаний цен.

Главное преимущество Bexplus — это наличие 100-кратного кредитного плеча, мощного инструмента для повышения прибыли инвесторов. Со стократным плечом пользователи могут открывать позиции на 10 BTC, инвестируя всего лишь 0,1 BTC (в 100 раз меньшую сумму). Инвесторы могут зарабатывать прибыль не только на росте цены биткоина, но и на падении, открывая позиции на покупку и продажу активов.

Bexplus в соцсетях:

Веб-сайт: www.bexplus.com

Facebook: https://www.facebook.com/Bexplusglobal/

Telegram: https://t.me/bexplusexchange

Twitter: https://twitter.com/BexplusExchange